Trofeo Nazionale BR Italia - Opes - Sporter

ATS-Uri Sporter

Danieli Riccardo

Scano Roberto

Trova Salvatore

Vacca Massimo

Sporter Centro Nord

Galati Michele

Matteoli Alessandro

Cascina Sporter

Magherini Roberto

Niccolai Michele

Niccolini Dino

Cerea Sporter

Maistrello Felice

Nardon Aldo

Strobbe Giuliano

Gara 1Gara 2Tutti i RisultatiMigliori 3 Risultati + Gara 5
#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMouchePuntiMoucheTotale PuntiTotale MoucheTotale PuntiTotale Mouche
1DanieliRiccardoBassano del GrappaATS-Uri Sporter24813248164962949629
2ForghieriFilippoModena2463248124941549415
3GalatiMicheleBR ToscanaSporter Centro Nord2448247134912149121
4MaistrelloFeliceCereaCerea Sporter248142481424814
5VaccaMassimoATS-UriATS-Uri Sporter247152471524715
6NardonAldoCereaCerea Sporter246132461324613
7StrobbeGiulianoCereaCerea Sporter246102461024610
8MatteoliAlessandroBR ToscanaSporter Centro Nord246924692469
9MorassutAndreaTreviso245102451024510
10TrentiErmannoModena245924592459
11NiccolaiMicheleBR ToscanaCascina Sporter243724372437
12NiccoliniDinoBR ToscanaCascina Sporter242102421024210
13TrovaSalvatoreATS-UriATS-Uri Sporter240824082408
14MorassutMarcoTreviso238523852385
15MagheriniRobertoBR ToscanaCascina Sporter237723772377
16ScanoRobertoATS-UriATS-Uri Sporter227822782278

* Escluso dalla fase finale