Trofeo Nazionale BR Italia - Opes - Factory

Pordenone 2

Baselli Sergio

Carli Vittorio

Lugo Factory

Botti Paolo

Graziani Gilberto

Sarti Stefano

Sirangelo Stefano

Factory Firenze 01

Labardi Giancarlo

Valeri Walter

treviso 1 2020

Donadi Pierluciano

treviso 2 2020

Trentin Giancarlo

Roma 1 Factory

Collina Pietro

Maltese Giuseppe

Mecozzi Plinio

Minocri Massimo

Factory Pordenone 1

Capettini Carlo

Centazzo Maurizio

Factory Pordenone 2

Martignago Maurizio

Centro Nord Factory

Buono Marco

Fanoi Fabrizio

Roma 2 Factory

Antonelli Stefano

Napolitano Luigi

Sini Gianlorenzo

Mutina1 factory

D'Amelia Alfonso

D'Amelia Angela

Forghieri Filippo

Mutina factory

Motta Dino

Rossi Gianni

Zanotti Nicoletta

Gara 1Gara 2Tutti i RisultatiMigliori 3 Risultati + Gara 5
#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiDecimaliPuntiDecimaliTotale PuntiTotale DecimaliTotale PuntiTotale Decimali
1ForghieriFilippoModenaMutina1 factory200191200193400384400384
2D'AmeliaAngelaModenaMutina1 factory200190200191400381400381
3RossiGianniModenaMutina factory200169200184400353400353
4FabbrisOmarPordenone200199200199200199
5MaistrelloFeliceCerea200196200196200196
6PozzaniSandroCerea200194200194200194
7TrentinGiancarloTrevisotreviso 2 2020200193200193200193
8FanoiFabrizioBR ToscanaCentro Nord Factory200192200192200192
9BottiPaoloLugo di RomagnaLugo Factory200192200192200192
10DonadiPierlucianoTrevisotreviso 1 2020200191200191200191
11SartiStefanoLugo di RomagnaLugo Factory200187200187200187
12CarliVittorioPordenonePordenone 2200186200186200186
13BuonoMarcoBR ToscanaCentro Nord Factory200186200186200186
14D'AmeliaAlfonsoModenaMutina1 factory200186200186200186
15BonatiCarloLugo di Romagna200185200185200185
16MecozziPlinioRomaRoma 1 Factory200183200183200183
17GrazianiGilbertoLugo di RomagnaLugo Factory200183200183200183
18LabardiGiancarloBR ToscanaFactory Firenze 01200180200180200180
19CollinaPietroRomaRoma 1 Factory200180200180200180
20ValeriWalterBR ToscanaFactory Firenze 01200180200180200180
21ManzoniDavideLugo di Romagna200179200179200179
22MalteseGiuseppeRomaRoma 1 Factory200179200179200179
23SirangeloStefanoLugo di RomagnaLugo Factory200178200178200178
24ZanottiNicolettaModenaMutina factory200178200178200178
25MannaDaniloRoma200178200178200178
26BreviglieriMicheleLugo di Romagna200175200175200175
27MottaDinoModenaMutina factory200174200174200174
28BoitoMarcoPonte nelle Alpi200173200173200173
29MartignagoMaurizioPordenoneFactory Pordenone 2200172200172200172
30GrespiAlessandroBardolino200167200167200167
31AracuLoredanaSardinnia BR200167200167200167
32FaccinSerafinoSardinnia BR200166200166200166
33SiniGianlorenzoRomaRoma 2 Factory200165200165200165
34NapolitanoLuigiRomaRoma 2 Factory200163200163200163
35MinocriMassimoRomaRoma 1 Factory200160200160200160
36CapettiniCarloPordenoneFactory Pordenone 1200159200159200159
37BaselliSergioPordenonePordenone 2200158200158200158
38Arrica francescoSardinnia BR200156200156200156
39LaGaetanaFrancescoSardinnia BR200152200152200152
40FantozziRobertoLucca200152200152200152
41TuffaliMaurizioRoma200152200152200152
42CentazzoMaurizioPordenoneFactory Pordenone 1200146200146200146
43Antonelli StefanoRomaRoma 2 Factory200138200138200138
44PizzoRobertoPordenone200137200137200137
45MannucciAnnaLucca200137200137200137
46PugliaPaoloRoma200134200134200134
47StegagniniAndreaBardolino199130199130199130
48GobboNicolaTreviso199871998719987

* Escluso dalla fase finale