Trofeo Nazionale BR Italia - Opes - CLT

Pordenone 3

Nussio Rosanna

Diottra Toscana 01

Labardi Giancarlo

Matteoli Alessandro

Valeri Walter

Trento CLT

Bragagna Giorgio

Micheloni Silvano

Santoni Guido

Trentini Renato

Roma CLT

Collina Pietro

Evangelisti Giancarlo

Leoni Marco

Bassano Team

Brunno Vincenzo

Piotto Ilaria

Saccavino Massimo

CLT Pordenone 1

Pizzo Roberto

Pizzo Valentina

Toscana 2 CLT

Chiari Simone

Francalanci Matteo

Gara 1Gara 2Tutti i RisultatiMigliori 3 Risultati + Gara 5
#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMouchePuntiMoucheTotale PuntiTotale MoucheTotale PuntiTotale Mouche
1TrentiniRenatoTrentoTrento CLT239112391123911
2MatteoliAlessandroBR Toscana Diottra Toscana 01238142381423814
3LabardiGiancarloBR Toscana Diottra Toscana 01238132381323813
4BragagnaGiorgioTrentoTrento CLT238112381123811
5MicheloniSilvanoTrentoTrento CLT238823882388
6FrancalanciMatteoBR ToscanaToscana 2 CLT237162371623716
7SantoniGuidoTrentoTrento CLT237142371423714
8ValeriWalterBR Toscana Diottra Toscana 01237132371323713
9ChiariSimoneBR ToscanaToscana 2 CLT236122361223612
10PippaGio BattaBardolino236102361023610
11GrespiAlessandroBardolino235152351523515
12PiottoIlariaBassano del GrappaBassano Team235102351023510
13ClericiAlfioLegnano235923592359
14SaccavinoMassimoBassano del GrappaBassano Team234102341023410
15EvangelistiGiancarloRomaRoma CLT233142331423314
16LeoniMarcoRomaRoma CLT233523352335
17NussioRosannaPordenonePordenone 3232923292329
18BrunnoVincenzoBassano del GrappaBassano Team232823282328
19Dalle VedoveAlessandroBardolino231122311223112
20ModenaFrancescoBardolino231112311123111
21CollinaPietroRomaRoma CLT231723172317
22PizzoRobertoPordenoneCLT Pordenone 1228822882288
23StegagniniAndreaBardolino227622762276
24ZamboniFrancescoBardolino225722572257
25Maffezzoli Pierfrancesco Bardolino224622462246
26DalmazioAlessandroLucca220522052205
27BertuccelliRiccardoLucca219121912191
28RagnoliniStefanoBardolino217421742174
29PizzoValentinaPordenoneCLT Pordenone 1193119311931

* Escluso dalla fase finale