Trofeo Nazionale BR Italia - Opes - Level - 1

Pordenone 4

Biasioli Gerarda

Nussio Rosanna

Mutina1 level-1

D'Amelia Alfonso

Setti Alo

Zanotti Nicoletta

Mutina level-1

Biamonte Mirco

D'Amelia Angela

Iulianiello Enrico

Pontedera Level 1 - B

Ferretti Franco

Marchetti Marcello

Pontedera Level-1 - A

Chirico Giovanni

Pordenone L-1 - A

Baselli Sergio

Capettini Carlo

Centazzo Maurizio

Pordenone L-1 - B

Martignago Maurizio

Pizzo Valentina

Gara 1Gara 2Tutti i RisultatiMigliori 3 Risultati + Gara 5
#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMouchePuntiMoucheTotale PuntiTotale MoucheTotale PuntiTotale Mouche
1FabbrisOmarPordenone200162001620016
2BiamonteMircoModenaMutina level-1200102001020010
3BaselliSergioPordenonePordenone L-1 - A200102001020010
4CentazzoMaurizioPordenonePordenone L-1 - A200820082008
5NussioRosannaPordenonePordenone 4200820082008
6MartignagoMaurizioPordenonePordenone L-1 - B200820082008
7SirangeloStefanoLugo di Romagna200820082008
8MaistrelloFeliceCerea200720072007
9FerrettiFrancoBR ToscanaPontedera Level 1 - B200720072007
10TurchiAleardoLugo di Romagna200720072007
11PintusLuigiSardinnia BR200620062006
12D'AmeliaAngelaModenaMutina level-1200620062006
13SettiAloModenaMutina1 level-1200620062006
14D'AmeliaAlfonsoModenaMutina1 level-1200620062006
15PasqualettiFrancoBR Toscana200620062006
16RizziAntonioSardinnia BR200520052005
17PizzoRobertoPordenone200420042004
18ZanottiNicolettaModenaMutina1 level-1200420042004
19MarongiuFrancescoSardinnia BR200420042004
20IulianielloEnricoModenaMutina level-1200420042004
21BiasioliGerardaPordenonePordenone 4200420042004
22ChiricoGiovanniBR ToscanaPontedera Level-1 - A200420042004
23MarchettiMarcelloBR ToscanaPontedera Level 1 - B200320032003
24GuercioFedericoPordenone200220022002
25CiucciFrancoBR Toscana200120012001
26BonfigliStefanoSardinnia BR199719971997
27PizzoValentinaPordenonePordenone L-1 - B199419941994
28Piras Pier GiuseppeSardinnia BR198419841984
29CioniRiccardo MariaBR Toscana198219821982
30PergolaAlessandroSardinnia BR197419741974
31PortaAngeloBR Toscana197219721972
32QuartuAntonioSardinnia BR195219521952
33BaffiWillyBR Toscana195219521952
34CarboniMassimoSardinnia BR194119411941
35FilippiAdolfoBR Toscana192319231923
36LietzStefanoSardinnia BR189118911891
37CapettiniCarloPordenonePordenone L-1 - A186218621862

* Escluso dalla fase finale