Trofeo Nazionale BR Italia - Opes - Level - 1

Pordenone 2 Level1

Baselli Sergio

Fabris Omar

Martignago Maurizio

Pizzo Roberto

Mutina1 level-1

D'Amelia Alfonso

Setti Alo

Zanotti Nicoletta

Mutina level-1

Biamonte Mirco

D'Amelia Angela

Iulianiello Enrico

Pontedera Level 1 - B

Bertagni Stefano

Cioni Riccardo Maria

Ferretti Franco

Marchetti Marcello

Pontedera Level-1 - A

Berto Antonella

Chirico Giovanni

Luperini Sandro

Pasqualetti Franco

Pordenone 1 Level1

Biasioli Gerarda

Centazzo Maurizio

Nussio Rosanna

Piccinin Valentina

La Spezia Level-1 A

Brozzo Elia

Brozzo Marco

Meneghetti Alessandro

Vangeli Roberto

La Spezia Level-1 B

Cappon Marco

Del Giudice Fabrizio

Maruccia Nicola

Volante Enrico

Level BR toscana

Bianchi Lorenzo

Caponi Roberto

Masini Edoardo

Sirna Antonio

Level Cascina

Baffi Willy

Ciucci Franco

Filippi Adolfo

Porta Angelo

I Pirati

Albertin Andrea

Bertolini Paolo

Ometto Simona

Platania Marcello

Gara 1Gara 2Gara 3Gara 4Gara 5Tutti i RisultatiMigliori 3 Risultati + Gara 5
#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMouchePuntiMouchePuntiMouchePuntiMouchePuntiMoucheTotale PuntiTotale MoucheTotale PuntiTotale Mouche
1FabrisOmarPordenonePordenone 2 Level1200162002020014200162001510008180067
2BertoliniPaoloMantovaI Pirati20010200142001220072001110005480047
3OmettoSimonaMantovaI Pirati200122001020012200102001010005480044
4D'AmeliaAngelaBr EmiliaMutina level-12006200102001020082001110004580039
5NussioRosannaPordenonePordenone 1 Level1200820010200920082001110004680038
6PlataniaMarcelloMantovaI Pirati200920012200102005200710004380038
7MartignagoMaurizioPordenonePordenone 2 Level120082008200820092001010004380035
8PiccininValentinaPordenonePordenone 1 Level12004200720092009200910003880034
9PintusLuigiSardinnia BR2006200820092008200810003980033
10BianchiLorenzoBR ToscanaLevel BR toscana2008200920072006200710003780031
11BiasioliGerardaPordenonePordenone 1 Level120042006200720010200710003480030
12CentazzoMaurizioPordenonePordenone 1 Level1200820081997200720079993780030
13AlbertinAndreaMantovaI Pirati2008200820072005200610003480029
14ChiricoGiovanniBR ToscanaPontedera Level-1 - A2004200620092005200910003380029
15D'AmeliaAlfonsoBr EmiliaMutina1 level-1200620071992200720099993180029
16PergolaAlessandroSardinnia BR197420062009200620079973280028
17SilvestriGiuseppeLa Spezia200520072001020068002880028
18LuperiniSandroBR ToscanaPontedera Level-1 - A20032004200320052001210002780024
19TurchiAleardoLugo di Romagna20072006200420068002380023
20MarchettiMarcelloBR ToscanaPontedera Level 1 - B200319832008200320089982580022
21SettiAloBr EmiliaMutina1 level-1200620051991200220059991980018
22OddoSalvatoreBr Sicilia199520052006200320029992180016
23ZanottiNicolettaBr EmiliaMutina1 level-1200420031995199620069982479919
24CioniRiccardo MariaBR ToscanaPontedera Level 1 - B198219722001120015200149954479842
25BertoAntonellaBR ToscanaPontedera Level-1 - A199119901991200520069971379813
26BaselliSergioPordenonePordenone 2 Level12001020052008200819729973379728
27FerrettiFrancoBR ToscanaPontedera Level 1 - B200719712004200137972579725
28BonfigliStefanoSardinnia BR199719952002199719979962879723
29Pio AndreaPordenone19931987200720067972379723
30GuercioFedericoPordenone200220052005200519729971979717
31PasqualettiFrancoBR ToscanaPontedera Level-1 - A200619961996198319839942479621
32PizzoRobertoPordenonePordenone 2 Level1200420042006200419669962479620
33MarongiuFrancescoSardinnia BR200419821976199419969932279616
34RizziAntonioSardinnia BR200520031976199419739932179615
35MarucciaNicolaLa SpeziaLa Spezia Level-1 B19962005200519637951979519
36Piras Pier GiuseppeSardinnia BR198419941982198219969921879416
37CarboniMassimoSardinnia BR194119941983199519849881779416
38PortaAngeloBR ToscanaLevel Cascina197220041943198719619851779114
39BaffiWillyBR ToscanaLevel Cascina195219871982198119619851379011
40FilippiAdolfoBR ToscanaLevel Cascina192319731961199419829821379010
41QuartuAntonioSardinnia BR195219831987198819319822178719
42BiamonteMircoBr EmiliaMutina level-120010200720096002660026
43SirangeloStefanoLugo di Romagna20082001220046002460024
44VangeliRobertoLa SpeziaLa Spezia Level-1 A2008200920056002260022
45Del GiudiceFabrizioLa SpeziaLa Spezia Level-1 B2003200620076001660016
46IulianielloEnricoBr EmiliaMutina level-12004200320066001360013
47MeneghettiAlessandroLa SpeziaLa Spezia Level-1 A20031997200619927981859916
48CiucciFrancoBR ToscanaLevel Cascina20011995198919957962059811
49CapettiniCarloPordenone1862198119622006780115949
50CastagnaMassimo La Spezia19601963199419857891259312
51PizzoValentinaPordenone1994197419535911159111
52LietzStefanoSardinnia BR1891199720045881258812
53CaponiRobertoBR ToscanaLevel BR toscana19121953198258475847
54MuttiLuigi Mantova200920034001240012
55VolanteEnricoLa SpeziaLa Spezia Level-1 B1983200339863986
56BrozzoMarcoLa SpeziaLa Spezia Level-1 A1984198339673967
57CapponMarcoLa SpeziaLa Spezia Level-1 B1993196239553955
58BertagniStefanoBR ToscanaPontedera Level 1 - B1962199239543954
59MasiniEdoardoBR ToscanaLevel BR toscana1985196239473947
60BrozzoEliaLa SpeziaLa Spezia Level-1 A1942197439163916
61SirnaAntonioBR ToscanaLevel BR toscana1890194238323832
62MaistrelloFeliceSoave200720072007
63VadoriAndreaPordenone200720072007
64CentisElvioPordenone197319731973
65BonatiCarloLugo di Romagna193119311931

* Escluso dalla fase finale