Trofeo Nazionale BR Italia - Opes - Unlimited

Zanzara Vercelli Hv

Garbani Franco

Monteggi Fabio

Palumbo Giovanni

Legnano HV

Chiesa Danilo

Clerici Alfio

RE Unberto

Roveda Oreste

Tutto è possibile HV

Parisi Carmelo

Pecora Emilio

Bergamo HV

Galati Michele

Cerea HV

Cera Aroldo

Maistrello Felice

Pozzani Sandro

Strobbe Giuliano

BR RiWALTHO

Botta Walter

Danieli Riccardo

Gaiotto Aldo

Zarpellon Thomas

Gara 1Gara 2Tutti i RisultatiMigliori 3 Risultati + Gara 5
#Nome SquadraPuntiMouchePuntiMoucheTotale PuntiTotale MoucheTotale PuntiTotale Mouche
1BR RiWALTHO74952250169996899968
2Zanzara Vercelli Hv749507495074950
3Legnano HV749437494374943
4Cerea HV748557485574855
5Tutto è possibile HV500345003450034
6Bergamo HV24914249154982949829