Trofeo Nazionale BR Italia - Opes - Light Varmint

Zanzara Vercelli Lv

Garbani Franco

Monteggi Fabio

Palumbo Giovanni

Tutto è possibile LV 2021

Dibennardo Santo

Parisi Carmelo

Pecora Emilio

ATS-URI LV

Scano Roberto

Trova Salvatore

Vacca Giuseppe Massimo

legnano LV

Chiesa Danilo

Clerici Alfio

RE Unberto

Roveda Oreste

Centro Nord LV

Galati Michele

Martino Nicola

Masini Germano

Pieretti Walter

Cascina LV

Chini Flavio

Magherini Roberto

Niccolai Michele

Poggianti Riccardo

Cerea LV

Cera Aroldo

Maistrello Felice

Pozzani Sandro

La Leonessa Lv

Farinelli Riccardo

Gosman Lacramioara Mihaela

Menni Aurelio

Motta Dino

RiAlTho

Danieli Riccardo

Gaiotto Aldo

Zarpellon Thomas

Gara 1Gara 2Gara 3Gara 4Gara 5Tutti i RisultatiMigliori 3 Risultati + Gara 5
#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMouchePuntiMouchePuntiMouchePuntiMouchePuntiMoucheTotale PuntiTotale MoucheTotale PuntiTotale Mouche
1CeraAroldoSoaveCerea LV249102501624816250192501812477999963
2PecoraEmilioBr SiciliaTutto è possibile LV 2021250142491125016249142501612487199960
3MaistrelloFeliceSoaveCerea LV250212491824917249192501812479399876
4GaiottoAldostrignoRiAlTho249142501924920250199987299872
5MorassutMarcoTreviso250172492024912250182491312478099868
6GarbaniFrancoVercelliZanzara Vercelli Lv249182501724814249172501612468299868
7FarinelliRiccardoBresciaLa Leonessa Lv250172491624916250172491712478399867
8DibennardoSantoSicilia BRTutto è possibile LV 2021250202491424915250179986699866
9RovedaOresteLegnanolegnano LV250162501224918249152491612477799862
10GalatiMicheleBR ToscanaCentro Nord LV248132491524912250142501712467199858
11ClericiAlfioLegnanolegnano LV248112492224917249162501812458499773
12GosmanLacramioara MihaelaBresciaLa Leonessa Lv250162481924918249162491812458799768
13PierettiWalterBR ToscanaCentro Nord LV248142481724917250172501612458199767
14ChiesaDaniloLegnanolegnano LV247162481624916250212501412448399767
15MartinoNicolaBR ToscanaCentro Nord LV249112481124912249152502412457399762
16GuglielminoMarioBr Sicilia248152501524912249112491512456899753
17OrrùFrancescoSardinnia BR24912249924914250152491112466199752
18PalumboGiovanniVercelliZanzara Vercelli Lv249162491824815249142491612447999664
19DanieliRiccardoBassano del GrappaRiAlTho249122491824916248199956599565
20ZarpellonThomasBassano del GrappaRiAlTho249152481824912249159956099560
21MonteggiFabioVercelliZanzara Vercelli Lv248132481724912249132491412436999556
22MottaDinoBr EmiliaLa Leonessa Lv248202461124910248142491412406999458
23VaccaGiuseppe MassimoATS-UriATS-URI LV249142491024914247159945399453
24PozzaniSandroSoaveCerea LV248162481724917249152471712418299366
25MorassutAndreaTreviso247724992481224572481412374999242
26MenniAurelioBresciaLa Leonessa Lv249172471024715247132481212386799157
27AracuLoredanaSardinnia BR248132471724811247112471412376699055
28NiccolaiMicheleBR ToscanaCascina LV2461024915248102458242812305198543
29MagheriniRobertoBR ToscanaCascina LV24562431524882421247612253698335
30ChiniFlavioBR ToscanaCascina LV2441124512245424612243612234597934
31ScanoRobertoATS-UriATS-URI LV239924682431324610243712174797838
32PoggiantiRiccardoBR ToscanaCascina LV2398241722942421246611972696822
33ParisiCarmeloBr SiciliaTutto è possibile LV 20212491525013249167484474844
34TrovaSalvatoreATS-UriATS-URI LV2481124911249207464274642
35SassanoMarcoBr Sicilia2436240924477272272722
36REUnbertoLegnanolegnano LV24915250154993049930
37MasiniGermanoBR ToscanaCentro Nord LV25017248164983349833
38Arrica FrancescoSardinnia BR2367226246294629

* Escluso dalla fase finale