Trofeo Nazionale BR Italia - AiCS - Sporter

Gara 1Gara 2Gara 3Gara 4Tutti i RisultatiMigliori 4 Risultati
#CognomeNomeSezionePuntiMouchePuntiMouchePuntiMouchePuntiMoucheTotale PuntiTotale MoucheTotale PuntiTotale Mouche
1NardonAldoBassano del Grappa2481224413247117393673936
2MatteoliAlessandroPisa - Pontedera2414238447984798
3PeraldoGiorgioPavia243924392439
4GarzaroRenzoPavia225322532253
5FerrariLucaPavia221322132213
6DelbòMarcoPavia215221522152