Trofeo Nazionale BR Italia - AiCS 2019 - Factory

Ponte nelle Alpi Factory

Boito Marco

Casagrande Franco

Ferigo Danilo

Treviso Factory 1

Beraldo Gino

Di Mauro Carmen

Donadi Pierluciano

Tronchin Antonio

Trento Factory

Cont Marco

Franceschi Carlo

Gonzo Andrea

Stenico Sergio

Lugo Factory

Botti Paolo

Graziani Gilberto

Largaiolli Roberto

Sarti Stefano

Pordenone 2

Carli Vittorio

Morassut Andrea

Morassut Marco

Winkler Pierre Alain

Gara 1Gara 2Tutti i RisultatiMigliori 3 Risultati + Gara 5
#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiDecimaliPuntiDecimaliTotale PuntiTotale DecimaliTotale PuntiTotale Decimali
1SartiStefanoLugo di RomagnaLugo Factory200195200195200195
2BottiPaoloLugo di RomagnaLugo Factory200191200191200191
3BuonoMarcoSpazzavento SC200190200190200190
4CosciGiovanniSpazzavento SC200189200189200189
5GrazianiGilbertoLugo di RomagnaLugo Factory200188200188200188
6DonadiPierlucianoTrevisoTreviso Factory 1200187200187200187
7CasagrandeFrancoPonte nelle AlpiPonte nelle Alpi Factory200187200187200187
8GiarlettaRobertoModena200186200186200186
9MalteseGiuseppeRoma200186200186200186
10BeraldoGinoTrevisoTreviso Factory 1200186200186200186
11ContMarcoTrentoTrento Factory200185200185200185
12BetDanieleTreviso200184200184200184
13DucatiStefanoTreviso200184200184200184
14MecozziPlinioRoma200183200183200183
15FranceschiCarloTrentoTrento Factory200183200183200183
16TronchinAntonioTrevisoTreviso Factory 1200182200182200182
17Di MauroCarmenUdineTreviso Factory 1200181200181200181
18GonzoAndreaTrentoTrento Factory200179200179200179
19Manis SandroSardinnia BR200178200178200178
20MalatestaHervèLa Spezia200178200178200178
21TrentinGiancarloTreviso200177200177200177
22PaternosterAndreaStrigno200177200177200177
23LargaiolliRobertoStrignoLugo Factory200176200176200176
24CaramelliArmandoSpazzavento SC200175200175200175
25BoitoMarcoPonte nelle AlpiPonte nelle Alpi Factory200175200175200175
26CarliVittorioPordenonePordenone 2200172200172200172
27CollinaPietroRoma200172200172200172
28FerigoDaniloPonte nelle AlpiPonte nelle Alpi Factory200171200171200171
29MorassutAndreaPordenonePordenone 2200171200171200171
30NicolosiSalvatoreCenturipe200170200170200170
31EvangelistiGiancarloRoma200170200170200170
32TrovaSalvatoreSardinnia BR200169200169200169
33VitaleMonicaTreviso200168200168200168
34NicoliRomanoCasalmaggiore200165200165200165
35TrisoliniMarcelloLa Spezia200165200165200165
36MorassutMarcoPordenonePordenone 2200164200164200164
37ZuccolottoGiancarloTreviso200163200163200163
38BigettiFabioRoma200163200163200163
39FloreancigPatrikTreviso200151200151200151
40VernierLorisTreviso200149200149200149
41FarboGiuseppeSardinnia BR200146200146200146
42TuffaliMaurizioRoma200145200145200145
43MannaDaniloRoma200110200110200110
44PugliaPaoloRoma200962009620096
45PizzinEmanuelePordenone199141199141199141
46WinklerPierre AlainPordenonePordenone 2199138199138199138
47StenicoSergioTrentoTrento Factory000000

* Escluso dalla fase finale