Trofeo Nazionale BR Italia - AiCS 2019 - CLT

Bassano Clt

Brunno Vincenzo

Guidolin Ivano

Piotto Ilaria

Spazzavento CLT

Chiari Simone

Gradi Alessandro

Matteoli Alessandro

Casalmaggiore CLT

Belloni Giuseppe

Dilda Guglielmo

Duchi Paolo Emanuele

Pellizzoni Albino

Gara 1Gara 2Gara 3Gara 4Gara 5Tutti i RisultatiMigliori 3 Risultati + Gara 5
#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMouchePuntiMouchePuntiMouchePuntiMouchePuntiMoucheTotale PuntiTotale MoucheTotale PuntiTotale Mouche
1DildaGuglielmoCasalmaggioreCasalmaggiore CLT238142371523713238139505595055
2PiottoIlariaBassano del GrappaBassano Clt2351423792401723612237711855995045
3TrentiniRenatoTrento237122361223914234102371511836394953
4GradiAlessandroSpazzavento SCSpazzavento CLT23715233723512238132382011816794860
5ClericiAlfioLegnano238142361623614237132371011846794853
6MatteoliAlessandroSpazzavento SCSpazzavento CLT235112391623712236112361311836394852
7GaravagliaGianluigiLegnano2347237823782377236711813794730
8ChiariSimoneSpazzavento SCSpazzavento CLT236102359235823913236611814694638
9EvangelistiGiancarloRoma15542341623692358238910984694342
10BrunnoVincenzoBassano del GrappaBassano Clt2317236112331023792361411735194244
11GuidolinIvanoBassano del GrappaBassano Clt23113234823310238122371311735694243
12BragagnaGiorgioTrento2348234142321323492361511705993846
13DAL GOBBODANIELEPonte nelle Alpi232823614230923179293892938
14PellizzoniAlbinoCasalmaggioreCasalmaggiore CLT23192299230112329232911544792538
15DuchiPaolo Emanuele CasalmaggioreCasalmaggiore CLT22862361322872299232711534292536
16BelosiPrimoLugo di Romagna23092316232722992301111524292333
17TrentiErmannoModena2267229823082307229811443891831
18BelloniGiuseppeCasalmaggioreCasalmaggiore CLT2258233112232236109173191731
19MorassutMarcoPordenone22982265227322942321011433091725
20FerrabiniLucaCasalmaggiore2299228522652265227511362991024
21MorassutAndreaPordenone2224226222452295229911302590821
22GuglielminoMarioCenturipe2254226522722257228611312490620
23ScrofaniFrancescoCenturipe2203230622532154225311151990015
24BiguzziGiovanniForlì1930210222042213210410541386113
25CuoghiMarziaLa Spezia22022227229116712067120
26VignudelliEnricoLa Spezia2238226222046691466914
27IachelliFrancescoCenturipe2062207141334133
28CortelazziGiancarloCasalmaggiore2264227545394539

* Escluso dalla fase finale