Trofeo Nazionale BR Italia - AiCS 2019 - Light Varmint

Sniper 3B&B

Canzonieri Giovanni

Dibennardo Santo

Parisi Carmelo

Pecora Emilio

Zanzara Vercelli

Chiesa Danilo

Garbani Franco

Palumbo Giovanni

I Briganti Lv (Centuripe)

D'Alì Giuseppe

Guglielmino Mario

Puntara Pino

Vadala' Alfio

Z....&M.....

Orrù Francesco

Scano Roberto arrigo Mario

Trova Salvatore

Vacca Massimo

Benaco 1 Lv

Cera Aroldo

Farinelli Riccardo

Gosman Lacramioara Mihaela

Gara 1Gara 2Gara 3Gara 4Tutti i RisultatiMigliori 3 Risultati + Gara 5
#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMouchePuntiMouchePuntiMouchePuntiMoucheTotale PuntiTotale MoucheTotale PuntiTotale Mouche
1GarbaniFrancoVercelliZanzara Vercelli2501925019250187505675056
2PecoraEmilioCenturipeSniper 3B&B2501325021250137504775047
3RovedaOresteLegnano2501225020250147504675046
4ParisiCarmeloCenturipeSniper 3B&B2501724918250177495274952
5DibennardoSantoPedalinoSniper 3B&B2491425018250157494774947
6CanzonieriGiovanniPedalinoSniper 3B&B2491925022249207486174861
7D'AlìGiuseppeCenturipeI Briganti Lv (Centuripe)2501825017248167485174851
8PalumboGiovanniVercelliZanzara Vercelli2491624913250137484274842
9OrrùFrancescoSardinnia BRZ....&M.....2491424918249157474774747
10TrovaSalvatoreSardinnia BRZ....&M.....250212499248137474374743
11TomasiRosarioPedalino2501824814248127464474644
12VaccaMassimoSardinnia BRZ....&M.....2481625016248117464374643
13PuntaraPinoCenturipeI Briganti Lv (Centuripe)2501624915247127464374643
14GuglielminoMarioCenturipeI Briganti Lv (Centuripe)2491224917248117464074640
15Vadala'AlfioCenturipeI Briganti Lv (Centuripe)2461224816249137434174341
16SassanoMarcoCenturipe2451124816249147424174241
17OllaBrunoSardinnia BR249112467246137413174131
18Manis SandroSardinnia BR246142459248117393473934
19MottaDinoModena24772461324687392873928
20ChiesaDaniloVercelliZanzara Vercelli247102456246107382673826
21ScanoRoberto arrigo MarioSardinnia BRZ....&M.....24182481324677352873528
22LagaetanaFrancescoSardinnia BR24712244824087312873128
23GosmanLacramioara MihaelaBresciaBenaco 1 Lv25014250185003250032
24FarinelliRiccardoBresciaBenaco 1 Lv25012250145002650026
25CeraAroldoBresciaBenaco 1 Lv25015249164993149931
26CicciaGinoCenturipe25017248134983049830
27ZennaroGiorgioTreviso24915249154983049830
28MigliorisiSebastianoPedalino24913249174983049830

* Escluso dalla fase finale