Trofeo Nazionale BR Italia - AiCS 2019 2019 - Gara 5 - Level - 1

Poker d'assi (SP)

Del Giudice Fabrizio

Trisolini Alessandro

Trisolini Marcello

Spazzavento L-1

Matteini Alessio

Matteoli Federico

Sirna Antonio

Donori Shooters

Distefano Flavio

Faccin Serafino

Lagaetana Francesco

Puddu Roberto

Forlì Fire 50

Giulianini Andrea

Ragazzini Cecilia

Saccomandi Daniele

Pordenone L-1

Morassut Andrea

Morassut Marco

Nussio Rosanna

Winkler Pierre Alain

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMoucheTotale PuntiTotale Mouche
1MorassutAndreaPordenonePordenone L-12001020010
2MorassutMarcoPordenonePordenone L-120092009
3BiamonteMircoModena20092009
4NussioRosannaPordenonePordenone L-120072007
5TrisoliniMarcelloLa SpeziaPoker d'assi (SP)20072007
6CortelazziGiancarloCasalmaggiore20062006
7SirangeloStefanoLugo di Romagna20052005
8ForghieriFilippoModena20052005
9TrisoliniAlessandroLa SpeziaPoker d'assi (SP)20052005
10ConcerRobertoStrigno20042004
11Del GiudiceFabrizioLa SpeziaPoker d'assi (SP)20042004
12DAL GOBBODANIELEPonte nelle Alpi20032003
13SaccomandiDanieleForlìForlì Fire 5019971997
14BocchiaAndreaCasalmaggiore19951995
15FaccinSerafinoSardinnia BRDonori Shooters19931993
16OddoSalvatoreCenturipe19921992
17ZontiniAlbertoCasalmaggiore19921992
18GiulianiniAndreaForlìForlì Fire 5019861986
19MatteiniAlessioSpazzavento SCSpazzavento L-119851985
20SirnaAntonioSpazzavento SCSpazzavento L-119751975
21MatteoliFedericoSpazzavento SCSpazzavento L-119741974
22RagazziniCeciliaForlìForlì Fire 5019721972
23ScrofaniFrancescoCenturipe19641964
24LagaetanaFrancescoSardinnia BRDonori Shooters19621962
25Distefano FlavioSardinnia BRDonori Shooters19431943
26LucottiAlessandroCasalmaggiore19321932
27IachelliFrancescoCenturipe19131913

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre