Trofeo Nazionale BR Italia - AiCS 2019 2019 - Gara 5 - Light Varmint

Sniper 3B&B

Canzonieri Giovanni

Dibennardo Santo

Parisi Carmelo

Pecora Emilio

Zanzara Vercelli

Chiesa Danilo

Garbani Franco

Palumbo Giovanni

I Briganti Lv (Centuripe)

D'Alì Giuseppe

Guglielmino Mario

Puntara Pino

Vadala' Alfio

Z....&M.....

Orrù Francesco

Scano Roberto arrigo Mario

Trova Salvatore

Vacca Massimo

Benaco 1 Lv

Cera Aroldo

Farinelli Riccardo

Gosman Lacramioara Mihaela

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMoucheTotale PuntiTotale Mouche
1ChiesaDaniloVercelliZanzara Vercelli2502025020
2OrrùFrancescoSardinnia BRZ....&M.....2501825018
3GosmanLacramioara MihaelaBresciaBenaco 1 Lv2501625016
4FarinelliRiccardoBresciaBenaco 1 Lv2501525015
5TrovaSalvatoreSardinnia BRZ....&M.....2501525015
6GuglielminoMarioCenturipeI Briganti Lv (Centuripe)2501525015
7CeraAroldoBresciaBenaco 1 Lv2501325013
8PecoraEmilioCenturipeSniper 3B&B2492024920
9RovedaOresteLegnano2491824918
10DibennardoSantoPedalinoSniper 3B&B2491824918
11VaccaMassimoSardinnia BRZ....&M.....2491724917
12CanzonieriGiovanniPedalinoSniper 3B&B2491724917
13D'AlìGiuseppeCenturipeI Briganti Lv (Centuripe)2491524915
14MigliorisiSebastianoPedalino2491424914
15Vadala'AlfioCenturipeI Briganti Lv (Centuripe)2491424914
16SassanoMarcoCenturipe2481524815
17PuntaraPinoCenturipeI Briganti Lv (Centuripe)2481124811
18GarbaniFrancoVercelliZanzara Vercelli24892489
19ScanoRoberto arrigo MarioSardinnia BRZ....&M.....2471124711
20ZennaroGiorgioTreviso2461224612
21Manis SandroSardinnia BR24392439
22LagaetanaFrancescoSardinnia BR24192419

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre