Trofeo Nazionale BR Italia - Opes 2021 - Gara 1 - Light Varmint

Zanzara Vercelli Lv

Garbani Franco

Monteggi Fabio

Palumbo Giovanni

Tutto è possibile LV 2021

Dibennardo Santo

Parisi Carmelo

Pecora Emilio

ATS-URI LV

Scano Roberto

Trova Salvatore

Vacca Giuseppe Massimo

legnano LV

Chiesa Danilo

Clerici Alfio

RE Unberto

Roveda Oreste

Centro Nord LV

Galati Michele

Martino Nicola

Masini Germano

Pieretti Walter

Cascina LV

Chini Flavio

Magherini Roberto

Niccolai Michele

Poggianti Riccardo

Cerea LV

Cera Aroldo

Maistrello Felice

Pozzani Sandro

La Leonessa Lv

Farinelli Riccardo

Gosman Lacramioara Mihaela

Menni Aurelio

Motta Dino

RiAlTho

Danieli Riccardo

Gaiotto Aldo

Zarpellon Thomas

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMoucheTotale PuntiTotale Mouche
1MaistrelloFeliceSoaveCerea LV2502125021
2DibennardoSantoSicilia BRTutto è possibile LV 20212502025020
3FarinelliRiccardoBresciaLa Leonessa Lv2501725017
4MasiniGermanoBR ToscanaCentro Nord LV2501725017
5MorassutMarcoTreviso2501725017
6GosmanLacramioara MihaelaBresciaLa Leonessa Lv2501625016
7RovedaOresteLegnanolegnano LV2501625016
8PecoraEmilioBr SiciliaTutto è possibile LV 20212501425014
9GarbaniFrancoVercelliZanzara Vercelli Lv2491824918
10MenniAurelioBresciaLa Leonessa Lv2491724917
11PalumboGiovanniVercelliZanzara Vercelli Lv2491624916
12ParisiCarmeloBr SiciliaTutto è possibile LV 20212491524915
13REUnbertoLegnanolegnano LV2491524915
14ZarpellonThomasBassano del GrappaRiAlTho2491524915
15GaiottoAldostrignoRiAlTho2491424914
16VaccaGiuseppe MassimoATS-UriATS-URI LV2491424914
17DanieliRiccardoBassano del GrappaRiAlTho2491224912
18OrrùFrancescoSardinnia BR2491224912
19MartinoNicolaBR ToscanaCentro Nord LV2491124911
20CeraAroldoSoaveCerea LV2491024910
21MottaDinoBr EmiliaLa Leonessa Lv2482024820
22PozzaniSandroSoaveCerea LV2481624816
23GuglielminoMarioBr Sicilia2481524815
24PierettiWalterBR ToscanaCentro Nord LV2481424814
25GalatiMicheleBR ToscanaCentro Nord LV2481324813
26AracuLoredanaSardinnia BR2481324813
27MonteggiFabioVercelliZanzara Vercelli Lv2481324813
28TrovaSalvatoreATS-UriATS-URI LV2481124811
29ClericiAlfioLegnanolegnano LV2481124811
30ChiesaDaniloLegnanolegnano LV2471624716
31MorassutAndreaTreviso24772477
32NiccolaiMicheleBR ToscanaCascina LV2461024610
33MagheriniRobertoBR ToscanaCascina LV24562456
34ChiniFlavioBR ToscanaCascina LV2441124411
35SassanoMarcoBr Sicilia24362436
36ScanoRobertoATS-UriATS-URI LV23992399
37PoggiantiRiccardoBR ToscanaCascina LV23982398
38Arrica FrancescoSardinnia BR23672367

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre