Trofeo Nazionale BR Italia - Opes 2021 - Gara 1 - Sporter

ATS-Uri Sporter

Danieli Riccardo

Scano Roberto

Trova Salvatore

Vacca Giuseppe Massimo

Sporter Centro Nord

Dilda Guglielmo

Galati Michele

Matteoli Alessandro

Cascina Sporter

Magherini Roberto

Niccolai Michele

Niccolini Dino

Cerea Sporter 2021

Beghin Biagio

Maistrello Felice

Nardon Aldo

Strobbe Giuliano

Jonian sporter 2021

Guglielmino Mario

Pecora Emilio

Vadala' Alfio

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMoucheTotale PuntiTotale Mouche
1MaistrelloFeliceSoaveCerea Sporter 20212481424814
2DanieliRiccardoBassano del GrappaATS-Uri Sporter2481324813
3VaccaGiuseppe MassimoATS-UriATS-Uri Sporter2471524715
4CrespiGiuseppe Legnano2471224712
5NardonAldoSoaveCerea Sporter 20212461324613
6StrobbeGiulianoSoaveCerea Sporter 20212461024610
7MatteoliAlessandroBR ToscanaSporter Centro Nord24692469
8ForghieriFilippoBr Emilia24632463
9MorassutAndreaTreviso2451024510
10GuglielminoMarioBr SiciliaJonian sporter 20212451024510
11TrentiErmannoBr Emilia24592459
12GalatiMicheleBR ToscanaSporter Centro Nord24482448
13PecoraEmilioBr SiciliaJonian sporter 20212431124311
14NiccolaiMicheleBR ToscanaCascina Sporter24372437
15NiccoliniDinoBR ToscanaCascina Sporter2421024210
16BeghinBiagioSoaveCerea Sporter 202124192419
17TrovaSalvatoreATS-UriATS-Uri Sporter24082408
18MorassutMarcoTreviso23852385
19Vadala'AlfioBr SiciliaJonian sporter 202123852385
20MagheriniRobertoBR ToscanaCascina Sporter23772377
21DildaGuglielmoBR ToscanaSporter Centro Nord23412341
22ScanoRobertoATS-UriATS-Uri Sporter22782278

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre