Trofeo Nazionale BR Italia - Opes 2021 - Gara 1 - Sporter

ATS-Uri Sporter

Danieli Riccardo

Scano Roberto

Trova Salvatore

Vacca Massimo

Sporter Centro Nord

Galati Michele

Matteoli Alessandro

Cascina Sporter

Magherini Roberto

Niccolai Michele

Niccolini Dino

Cerea Sporter

Maistrello Felice

Nardon Aldo

Strobbe Giuliano

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMoucheTotale PuntiTotale Mouche
1MaistrelloFeliceCereaCerea Sporter2481424814
2DanieliRiccardoBassano del GrappaATS-Uri Sporter2481324813
3VaccaMassimoATS-UriATS-Uri Sporter2471524715
4NardonAldoCereaCerea Sporter2461324613
5StrobbeGiulianoCereaCerea Sporter2461024610
6MatteoliAlessandroBR ToscanaSporter Centro Nord24692469
7ForghieriFilippoModena24632463
8MorassutAndreaTreviso2451024510
9TrentiErmannoModena24592459
10GalatiMicheleBR ToscanaSporter Centro Nord24482448
11NiccolaiMicheleBR ToscanaCascina Sporter24372437
12NiccoliniDinoBR ToscanaCascina Sporter2421024210
13TrovaSalvatoreATS-UriATS-Uri Sporter24082408
14MorassutMarcoTreviso23852385
15MagheriniRobertoBR ToscanaCascina Sporter23772377
16ScanoRobertoATS-UriATS-Uri Sporter22782278

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre