Trofeo Nazionale BR Italia - Opes 2021 - Gara 1 - Open

Lugo Open 2021

Botti Paolo

Graziani Gilberto

Sarti Stefano

Sirangelo Stefano

Trento Open

Cont Marco

Franceschi Carlo

Gonzo Andrea

Perini Dario

Pavia Open 2021

Erba Paolo

Festi Mario

Garzaro Renzo

Peraldo Giorgio

Firenze Open

Barzagli Fabrizio

Giorgetti Carlo

Labardi Giancarlo

Valeri Walter

Cascina Open 2021

Favilli Alessandro

Magrini Luciano

Malloggi Gianluca

Vaglini Tiziano

Centro Nord Open

Bianchi Lorenzo

Moroni Samuele

Panzeri Maurizio

Rota Alfredo

Gli Orsi di Ponte

Boito Marco

Casagrande Franco

Da Boit Dante

Pellegrinotti Alessia

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMoucheTotale PuntiTotale Mouche
1SartiStefanoLugo di RomagnaLugo Open 20212501225012
2GrazianiGilbertoLugo di RomagnaLugo Open 20212501125011
3TrentinGiancarloTreviso2491824918
4ContMarcoTrentoTrento Open2491524915
5FranceschiCarloTrentoTrento Open2491424914
6PanzeriMaurizioBR ToscanaCentro Nord Open24982498
7Da BoitDantePonte nelle AlpiGli Orsi di Ponte2481724817
8RotaAlfredoBR ToscanaCentro Nord Open24882488
9CasagrandeFrancoPonte nelle AlpiGli Orsi di Ponte2471524715
10GonzoAndreaTrentoTrento Open2471224712
11BottiPaoloLugo di RomagnaLugo Open 20212471224712
12PeriniDarioTrentoTrento Open2471124711
13CarliVittorioPordenone24792479
14GuglielminoMarioBr Sicilia2461324613
15PuntaraGiuseppeBr Sicilia2461124611
16PeraldoGiorgioPaviaPavia Open 202124692469
17BoitoMarcoPonte nelle AlpiGli Orsi di Ponte2451224512
18GiorgettiCarloBR ToscanaFirenze Open2451124511
19FerrabiniLucaCasalmaggiore24572457
20SirangeloStefanoLugo di RomagnaLugo Open 20212441124411
21ValeriWalterBR ToscanaFirenze Open2431224312
22MoroniSamueleBR ToscanaCentro Nord Open24392439
23BianchiLorenzoBR ToscanaCentro Nord Open24292429
24GarzaroRenzoPaviaPavia Open 202124282428
25LabardiGiancarloBR ToscanaFirenze Open24272427
26FusilloMassimilianoBr Sicilia24172417
27MagriniLucianoBR ToscanaCascina Open 202124042404
28Barzagli FabrizioBR ToscanaFirenze Open23962396
29ErbaPaoloPaviaPavia Open 202123772377
30LucottiAlessandroCasalmaggiore23762376
31CoriniGiovanniCasalmaggiore23672367
32GobboNicolaTreviso23252325
33MalloggiGianlucaBR ToscanaCascina Open 202122732273
34PucciniMorenaLucca22722272
35VagliniTizianoBR ToscanaCascina Open 202122442244
36BocchiaAndreaCasalmaggiore22422242
37FestiMarioPaviaPavia Open 202122152215
38FavilliAlessandroBR ToscanaCascina Open 202122112211

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre