Trofeo Nazionale BR Italia - Opes 2021 - Gara 1 - Open

Lugo Open

Botti Paolo

Graziani Gilberto

Sarti Stefano

Sirangelo Stefano

Trento Open

Cont Marco

treviso 2020

Trentin Giancarlo

Pavia Open

Erba Paolo

Festi Mario

Garzaro Renzo

Peraldo Giorgio

Cascina Open

Magrini Luciano

Malloggi Gianluca

Vaglini Tiziano

Centro Nord Open

Bianchi Lorenzo

Moroni Samuele

Gli Orsi di Ponte

Boito Marco

Casagrande Franco

Da Boit Dante

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMoucheTotale PuntiTotale Mouche
1SartiStefanoLugo di RomagnaLugo Open2501225012
2GrazianiGilbertoLugo di RomagnaLugo Open2501125011
3TrentinGiancarloTrevisotreviso 20202491824918
4ContMarcoTrentoTrento Open2491524915
5Da BoitDantePonte nelle AlpiGli Orsi di Ponte2481724817
6CasagrandeFrancoPonte nelle AlpiGli Orsi di Ponte2471524715
7BottiPaoloLugo di RomagnaLugo Open2471224712
8CarliVittorioPordenone24792479
9PeraldoGiorgioPaviaPavia Open24692469
10BoitoMarcoPonte nelle AlpiGli Orsi di Ponte2451224512
11SirangeloStefanoLugo di RomagnaLugo Open2441124411
12MoroniSamueleBR ToscanaCentro Nord Open24392439
13BianchiLorenzoBR ToscanaCentro Nord Open24292429
14GarzaroRenzoPaviaPavia Open24282428
15MagriniLucianoBR ToscanaCascina Open24042404
16ErbaPaoloPaviaPavia Open23772377
17GobboNicolaTreviso23252325
18MalloggiGianlucaBR ToscanaCascina Open22732273
19VagliniTizianoBR ToscanaCascina Open22442244
20FestiMarioPaviaPavia Open22152215

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre