Trofeo Nazionale BR Italia - Opes 2021 - Gara 1 - Factory

Pordenone 2

Baselli Sergio

Carli Vittorio

Lugo Factory

Botti Paolo

Graziani Gilberto

Sarti Stefano

Sirangelo Stefano

Factory Firenze 01

Labardi Giancarlo

Valeri Walter

treviso 1 2020

Donadi Pierluciano

treviso 2 2020

Trentin Giancarlo

Roma 1 Factory

Collina Pietro

Maltese Giuseppe

Mecozzi Plinio

Minocri Massimo

Factory Pordenone 1

Capettini Carlo

Centazzo Maurizio

Factory Pordenone 2

Martignago Maurizio

Centro Nord Factory

Buono Marco

Fanoi Fabrizio

Roma 2 Factory

Antonelli Stefano

Napolitano Luigi

Sini Gianlorenzo

Mutina1 factory

D'Amelia Alfonso

D'Amelia Angela

Forghieri Filippo

Mutina factory

Motta Dino

Rossi Gianni

Zanotti Nicoletta

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiDecimaliTotale PuntiTotale Decimali
1FabbrisOmarPordenone200199200199
2MaistrelloFeliceCerea200196200196
3PozzaniSandroCerea200194200194
4TrentinGiancarloTrevisotreviso 2 2020200193200193
5BottiPaoloLugo di RomagnaLugo Factory200192200192
6FanoiFabrizioBR ToscanaCentro Nord Factory200192200192
7ForghieriFilippoModenaMutina1 factory200191200191
8DonadiPierlucianoTrevisotreviso 1 2020200191200191
9D'AmeliaAngelaModenaMutina1 factory200190200190
10SartiStefanoLugo di RomagnaLugo Factory200187200187
11D'AmeliaAlfonsoModenaMutina1 factory200186200186
12CarliVittorioPordenonePordenone 2200186200186
13BuonoMarcoBR ToscanaCentro Nord Factory200186200186
14BonatiCarloLugo di Romagna200185200185
15MecozziPlinioRomaRoma 1 Factory200183200183
16GrazianiGilbertoLugo di RomagnaLugo Factory200183200183
17CollinaPietroRomaRoma 1 Factory200180200180
18LabardiGiancarloBR ToscanaFactory Firenze 01200180200180
19ValeriWalterBR ToscanaFactory Firenze 01200180200180
20ManzoniDavideLugo di Romagna200179200179
21MalteseGiuseppeRomaRoma 1 Factory200179200179
22MannaDaniloRoma200178200178
23SirangeloStefanoLugo di RomagnaLugo Factory200178200178
24ZanottiNicolettaModenaMutina factory200178200178
25BreviglieriMicheleLugo di Romagna200175200175
26MottaDinoModenaMutina factory200174200174
27BoitoMarcoPonte nelle Alpi200173200173
28MartignagoMaurizioPordenoneFactory Pordenone 2200172200172
29RossiGianniModenaMutina factory200169200169
30GrespiAlessandroBardolino200167200167
31AracuLoredanaSardinnia BR200167200167
32FaccinSerafinoSardinnia BR200166200166
33SiniGianlorenzoRomaRoma 2 Factory200165200165
34NapolitanoLuigiRomaRoma 2 Factory200163200163
35MinocriMassimoRomaRoma 1 Factory200160200160
36CapettiniCarloPordenoneFactory Pordenone 1200159200159
37BaselliSergioPordenonePordenone 2200158200158
38Arrica francescoSardinnia BR200156200156
39FantozziRobertoLucca200152200152
40TuffaliMaurizioRoma200152200152
41LaGaetanaFrancescoSardinnia BR200152200152
42CentazzoMaurizioPordenoneFactory Pordenone 1200146200146
43Antonelli StefanoRomaRoma 2 Factory200138200138
44PizzoRobertoPordenone200137200137
45MannucciAnnaLucca200137200137
46PugliaPaoloRoma200134200134
47StegagniniAndreaBardolino199130199130
48GobboNicolaTreviso1998719987

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre