Trofeo Nazionale BR Italia - Opes 2021 - Gara 1 - CLT

Pordenone 5 CLT 2021

Fabris Omar

Martignago Maurizio

Nussio Rosanna

Pizzo Roberto

Diottra Toscana 01

Barzagli Fabrizio

Labardi Giancarlo

Matteoli Alessandro

Valeri Walter

Trento CLT

Bragagna Giorgio

Micheloni Silvano

Santoni Guido

Trentini Renato

Roma CLT 2021

Collina Pietro

Evangelisti Giancarlo

Leoni Marco

Bassano Team

Brunno Vincenzo

Piotto Ilaria

Saccavino Massimo

Toscana 2 CLT 2021

Chiari Simone

Francalanci Matteo

Paglino Franco

CLT Nord

Dilda Guglielmo

Panzeri Maurizio

Pozzali Giancarlo

Rota Alfredo

Bardolino 1884

Grespi Alessandro

Modena Francesco

Pippa Gio Batta

Zanetti Ivano

Bardolino 1912

Bertoldi Riccardo

Dalle Vedove Alessandro

Stegagnini Andrea

Zamboni Francesco

La Spezia CLT

Malatesta Hervè

Vangeli Roberto

Volante Enrico

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMoucheTotale PuntiTotale Mouche
1TrentiniRenatoTrentoTrento CLT2391123911
2PanzeriMaurizioBR ToscanaCLT Nord2381623816
3MatteoliAlessandroBR Toscana Diottra Toscana 012381423814
4RotaAlfredoBR ToscanaCLT Nord2381423814
5LabardiGiancarloBR Toscana Diottra Toscana 012381323813
6BragagnaGiorgioTrentoTrento CLT2381123811
7MicheloniSilvanoTrentoTrento CLT23882388
8FrancalanciMatteoBR ToscanaToscana 2 CLT 20212371623716
9SantoniGuidoTrentoTrento CLT2371423714
10ValeriWalterBR Toscana Diottra Toscana 012371323713
11ChiariSimoneBR ToscanaToscana 2 CLT 20212361223612
12PippaGio BattaBardolinoBardolino 18842361023610
13GrespiAlessandroBardolinoBardolino 18842351523515
14VangeliRobertoLa SpeziaLa Spezia CLT2351223512
15PiottoIlariaBassano del GrappaBassano Team2351023510
16ClericiAlfioLegnano23592359
17MartignagoMaurizioPordenonePordenone 5 CLT 20212341123411
18SaccavinoMassimoBassano del GrappaBassano Team2341023410
19PozzaliGiancarloBR ToscanaCLT Nord23492349
20EvangelistiGiancarloRomaRoma CLT 20212331423314
21LeoniMarcoRomaRoma CLT 202123352335
22Barzagli FabrizioBR Toscana Diottra Toscana 012321223212
23FerrabiniLucaCasalmaggiore2321023210
24DildaGuglielmoBR ToscanaCLT Nord23292329
25NussioRosannaPordenonePordenone 5 CLT 202123292329
26BrunnoVincenzoBassano del GrappaBassano Team23282328
27Dalle VedoveAlessandroBardolinoBardolino 19122311223112
28ModenaFrancescoBardolinoBardolino 18842311123111
29CollinaPietroRomaRoma CLT 202123172317
30BertoncelloEmilioMantova23092309
31MalatestaHervèLa SpeziaLa Spezia CLT23082308
32PizzoRobertoPordenonePordenone 5 CLT 202122882288
33ZanettiIvanoBardolinoBardolino 188422882288
34LucottiAlessandroCasalmaggiore22832283
35StegagniniAndreaBardolinoBardolino 191222762276
36PaglinoFrancoBR ToscanaToscana 2 CLT 202122742274
37DuchiPaolo Emanuele Casalmaggiore22712271
38ZamboniFrancescoBardolinoBardolino 191222572257
39Maffezzoli Pierfrancesco Bardolino22462246
40DalmazioAlessandroLucca22052205
41BertoldiRiccardoBardolinoBardolino 191222032203
42BertuccelliRiccardoLucca21912191
43RagnoliniStefanoBardolino21742174
44PizzoValentinaPordenone19311931

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre