Trofeo Nazionale BR Italia - Opes 2021 - Gara 2 - CLT

Pordenone 5 CLT 2021

Fabris Omar

Martignago Maurizio

Nussio Rosanna

Pizzo Roberto

Diottra Toscana 01

Barzagli Fabrizio

Labardi Giancarlo

Matteoli Alessandro

Valeri Walter

Trento CLT

Bragagna Giorgio

Micheloni Silvano

Santoni Guido

Trentini Renato

Roma CLT 2021

Collina Pietro

Evangelisti Giancarlo

Leoni Marco

Bassano Team

Brunno Vincenzo

Piotto Ilaria

Saccavino Massimo

Toscana 2 CLT 2021

Chiari Simone

Francalanci Matteo

Paglino Franco

CLT Nord

Dilda Guglielmo

Panzeri Maurizio

Pozzali Giancarlo

Rota Alfredo

Bardolino 1884

Grespi Alessandro

Modena Francesco

Pippa Gio Batta

Zanetti Ivano

Bardolino 1912

Bertoldi Riccardo

Dalle Vedove Alessandro

Stegagnini Andrea

Zamboni Francesco

La Spezia CLT

Malatesta Hervè

Vangeli Roberto

Volante Enrico

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMoucheTotale PuntiTotale Mouche
1PozzaliGiancarloBR ToscanaCLT Nord2391623916
2LabardiGiancarloBR Toscana Diottra Toscana 012391423914
3PanzeriMaurizioBR ToscanaCLT Nord2381623816
4SantoniGuidoTrentoTrento CLT2381423814
5TrentiniRenatoTrentoTrento CLT2381223812
6ValeriWalterBR Toscana Diottra Toscana 012381223812
7BragagnaGiorgioTrentoTrento CLT2371523715
8MatteoliAlessandroBR Toscana Diottra Toscana 012371323713
9MicheloniSilvanoTrentoTrento CLT2371223712
10VangeliRobertoLa SpeziaLa Spezia CLT2361523615
11NussioRosannaPordenonePordenone 5 CLT 20212361423614
12MartignagoMaurizioPordenonePordenone 5 CLT 20212361423614
13VolanteEnricoLa SpeziaLa Spezia CLT23682368
14FrancalanciMatteoBR ToscanaToscana 2 CLT 20212351523515
15PiottoIlariaBassano del GrappaBassano Team2351223512
16RotaAlfredoBR ToscanaCLT Nord2351223512
17FerrabiniLucaCasalmaggiore2351123511
18ChiariSimoneBR ToscanaToscana 2 CLT 20212351023510
19GrespiAlessandroBardolinoBardolino 18842351023510
20SaccavinoMassimoBassano del GrappaBassano Team2351023510
21BrunnoVincenzoBassano del GrappaBassano Team23592359
22EvangelistiGiancarloRomaRoma CLT 202123592359
23LeoniMarcoRomaRoma CLT 202123572357
24ClericiAlfioLegnano2341523415
25Barzagli FabrizioBR Toscana Diottra Toscana 012341023410
26PippaGio BattaBardolinoBardolino 188423492349
27PaglinoFrancoBR ToscanaToscana 2 CLT 202123452345
28ZanettiIvanoBardolinoBardolino 18842331223312
29DildaGuglielmoBR ToscanaCLT Nord2331023310
30BertoldiRiccardoBardolinoBardolino 191223292329
31Dalle VedoveAlessandroBardolinoBardolino 191223292329
32CollinaPietroRomaRoma CLT 202123192319
33MalatestaHervèLa SpeziaLa Spezia CLT2301123011
34ModenaFrancescoBardolinoBardolino 188423072307
35StegagniniAndreaBardolinoBardolino 19122271022710
36DuchiPaolo Emanuele Casalmaggiore22552255
37Maffezzoli Pierfrancesco Bardolino22522252
38BertuccelliRiccardoLucca22432243
39LucottiAlessandroCasalmaggiore22122212
40ZamboniFrancescoBardolinoBardolino 191222042204
41TelliniGiordanoMantova22032203
42BertoncelloEmilioMantova21942194
43DalmazioAlessandroLucca21552155
44FabrisOmarPordenonePordenone 5 CLT 202121422142
45PizzoRobertoPordenonePordenone 5 CLT 202120822082

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre