Trofeo Nazionale BR Italia - Opes 2021 - Gara 2 - Factory

Lugo Factory 1

Botti Paolo

Graziani Gilberto

Sarti Stefano

Sirangelo Stefano

Factory Firenze 01

Barzagli Fabrizio

Giorgetti Carlo

Labardi Giancarlo

Valeri Walter

Trento Factory

Cont Marco

Franceschi Carlo

Gonzo Andrea

Perini Dario

Roma 1 Factory

Collina Pietro

Maltese Giuseppe

Mecozzi Plinio

Minocri Massimo

Pordenone 4 Factory

Baselli Sergio

Capettini Carlo

Centazzo Maurizio

Vadori Andrea

Pordenone 3 Factory

Carli Vittorio

Fabris Omar

Martignago Maurizio

La Spezia Factory

Malatesta Hervè

Vangeli Roberto

Centro Nord Factory

Bianchi Lorenzo

Buono Marco

Fanoi Fabrizio

Panzeri Maurizio

Roma 2 Factory

Antonelli Stefano

Napolitano Patrizio

Sini Gianlorenzo

Mutina1 factory

D'Amelia Alfonso

D'Amelia Angela

Forghieri Filippo

Mutina factory

Motta Dino

Rossi Gianni

Zanotti Nicoletta

Bardolino Factory

Grespi Alessandro

Stegagnini Andrea

Zanetti Ivano

Lugo Factory 2

Bonati Carlo

Breviglieri Michele

Manzoni Davide

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiDecimaliTotale PuntiTotale Decimali
1FabrisOmarPordenonePordenone 3 Factory200197200197
2PozzaniSandroSoave200196200196
3MaistrelloFeliceSoave200195200195
4ForghieriFilippoBr EmiliaMutina1 factory200193200193
5BuonoMarcoBR ToscanaCentro Nord Factory200192200192
6D'AmeliaAngelaBr EmiliaMutina1 factory200191200191
7DonadiPierlucianoTreviso200191200191
8BianchiLorenzoBR ToscanaCentro Nord Factory200188200188
9BonatiCarloLugo di RomagnaLugo Factory 2200187200187
10FranceschiCarloTrentoTrento Factory200187200187
11BertoliniPaoloMantova200187200187
12SartiStefanoLugo di RomagnaLugo Factory 1200186200186
13FanoiFabrizioBR ToscanaCentro Nord Factory200186200186
14TrentinGiancarloTreviso200186200186
15OmettoSimonaMantova200186200186
16D'AmeliaAlfonsoBr EmiliaMutina1 factory200186200186
17ManzoniDavideLugo di RomagnaLugo Factory 2200185200185
18GrazianiGilbertoLugo di RomagnaLugo Factory 1200184200184
19RossiGianniBr EmiliaMutina factory200184200184
20GonzoAndreaTrentoTrento Factory200184200184
21MottaDinoBr EmiliaMutina factory200184200184
22GuglielminoMarioBr Sicilia200184200184
23PanzeriMaurizioBR ToscanaCentro Nord Factory200183200183
24MartignagoMaurizioPordenonePordenone 3 Factory200182200182
25CarliVittorioPordenonePordenone 3 Factory200181200181
26LabardiGiancarloBR ToscanaFactory Firenze 01200181200181
27MalteseGiuseppeRomaRoma 1 Factory200180200180
28BottiPaoloLugo di RomagnaLugo Factory 1200178200178
29ContMarcoTrentoTrento Factory200178200178
30BreviglieriMicheleLugo di RomagnaLugo Factory 2200177200177
31GiorgettiCarloBR ToscanaFactory Firenze 01200177200177
32VangeliRobertoLa SpeziaLa Spezia Factory200175200175
33GobboNicolaTreviso200175200175
34AracuLoredanaSardinnia BR200173200173
35PuntaraGiuseppeBr Sicilia200173200173
36ValeriWalterBR ToscanaFactory Firenze 01200173200173
37Antonelli StefanoRomaRoma 2 Factory200173200173
38CollinaPietroRomaRoma 1 Factory200173200173
39SiniGianlorenzoRomaRoma 2 Factory200172200172
40VadoriAndreaPordenonePordenone 4 Factory200171200171
41ZanottiNicolettaBr EmiliaMutina factory200171200171
42NapolitanoPatrizioRomaRoma 2 Factory200170200170
43GrespiAlessandroBardolinoBardolino Factory200169200169
44TuffaliMaurizioRoma200168200168
45SirangeloStefanoLugo di RomagnaLugo Factory 1200167200167
46MecozziPlinioRomaRoma 1 Factory200166200166
47MinocriMassimoRomaRoma 1 Factory200163200163
48La GaetanaFrancescoSardinnia BR200162200162
49CapettiniCarloPordenonePordenone 4 Factory200162200162
50StegagniniAndreaBardolinoBardolino Factory200160200160
51Arrica FrancescoSardinnia BR200159200159
52FantozziRobertoLucca200158200158
53PellizzoniAlbinoCasalmaggiore200158200158
54MannucciAnnaLucca200155200155
55MalatestaHervèLa SpeziaLa Spezia Factory200147200147
56FaccinSerafinoSardinnia BR200144200144
57MannaDaniloRoma200139200139
58Barzagli FabrizioBR ToscanaFactory Firenze 01200138200138
59PugliaPaoloRoma200133200133
60BaselliSergioPordenonePordenone 4 Factory200124200124
61FerigoDaniloPonte nelle Alpi199140199140
62PucciniMorenaLucca199118199118
63CentazzoMaurizioPordenonePordenone 4 Factory199110199110

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre