Trofeo Nazionale BR Italia - Opes 2021 - Gara 2 - Level - 1

Pordenone 2 Level1

Baselli Sergio

Fabris Omar

Martignago Maurizio

Pizzo Roberto

Mutina1 level-1

D'Amelia Alfonso

Setti Alo

Zanotti Nicoletta

Mutina level-1

Biamonte Mirco

D'Amelia Angela

Iulianiello Enrico

Pontedera Level 1 - B

Bertagni Stefano

Cioni Riccardo Maria

Ferretti Franco

Marchetti Marcello

Pontedera Level-1 - A

Berto Antonella

Chirico Giovanni

Luperini Sandro

Pasqualetti Franco

Pordenone 1 Level1

Biasioli Gerarda

Centazzo Maurizio

Nussio Rosanna

Piccinin Valentina

La Spezia Level-1 A

Brozzo Elia

Brozzo Marco

Meneghetti Alessandro

Vangeli Roberto

La Spezia Level-1 B

Cappon Marco

Del Giudice Fabrizio

Maruccia Nicola

Volante Enrico

Level BR toscana

Bianchi Lorenzo

Caponi Roberto

Masini Edoardo

Sirna Antonio

Level Cascina

Baffi Willy

Ciucci Franco

Filippi Adolfo

Porta Angelo

I Pirati

Albertin Andrea

Bertolini Paolo

Ometto Simona

Platania Marcello

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMoucheTotale PuntiTotale Mouche
1FabrisOmarPordenonePordenone 2 Level12002020020
2BertoliniPaoloMantovaI Pirati2001420014
3SirangeloStefanoLugo di Romagna2001220012
4PlataniaMarcelloMantovaI Pirati2001220012
5D'AmeliaAngelaBr EmiliaMutina level-12001020010
6OmettoSimonaMantovaI Pirati2001020010
7NussioRosannaPordenonePordenone 1 Level12001020010
8VangeliRobertoLa SpeziaLa Spezia Level-1 A20092009
9BianchiLorenzoBR ToscanaLevel BR toscana20092009
10PintusLuigiSardinnia BR20082008
11AlbertinAndreaMantovaI Pirati20082008
12CentazzoMaurizioPordenonePordenone 1 Level120082008
13MartignagoMaurizioPordenonePordenone 2 Level120082008
14D'AmeliaAlfonsoBr EmiliaMutina1 level-120072007
15BiamonteMircoBr EmiliaMutina level-120072007
16VadoriAndreaPordenone20072007
17PiccininValentinaPordenonePordenone 1 Level120072007
18ChiricoGiovanniBR ToscanaPontedera Level-1 - A20062006
19PergolaAlessandroSardinnia BR20062006
20TurchiAleardoLugo di Romagna20062006
21Del GiudiceFabrizioLa SpeziaLa Spezia Level-1 B20062006
22BiasioliGerardaPordenonePordenone 1 Level120062006
23GuercioFedericoPordenone20052005
24SettiAloBr EmiliaMutina1 level-120052005
25SilvestriGiuseppeLa Spezia20052005
26OddoSalvatoreBr Sicilia20052005
27BaselliSergioPordenonePordenone 2 Level120052005
28LuperiniSandroBR ToscanaPontedera Level-1 - A20042004
29PortaAngeloBR ToscanaLevel Cascina20042004
30PizzoRobertoPordenonePordenone 2 Level120042004
31ZanottiNicolettaBr EmiliaMutina1 level-120032003
32IulianielloEnricoBr EmiliaMutina level-120032003
33RizziAntonioSardinnia BR20032003
34MuttiLuigi Mantova20032003
35LietzStefanoSardinnia BR19971997
36MeneghettiAlessandroLa SpeziaLa Spezia Level-1 A19971997
37PasqualettiFrancoBR ToscanaPontedera Level-1 - A19961996
38MarucciaNicolaLa SpeziaLa Spezia Level-1 B19961996
39BonfigliStefanoSardinnia BR19951995
40CiucciFrancoBR ToscanaLevel Cascina19951995
41CarboniMassimoSardinnia BR19941994
42Piras Pier GiuseppeSardinnia BR19941994
43Pio AndreaPordenone19931993
44BertagniStefanoBR ToscanaPontedera Level 1 - B19921992
45BertoAntonellaBR ToscanaPontedera Level-1 - A19901990
46BaffiWillyBR ToscanaLevel Cascina19871987
47MarchettiMarcelloBR ToscanaPontedera Level 1 - B19831983
48QuartuAntonioSardinnia BR19831983
49BrozzoMarcoLa SpeziaLa Spezia Level-1 A19831983
50VolanteEnricoLa SpeziaLa Spezia Level-1 B19831983
51MarongiuFrancescoSardinnia BR19821982
52CapettiniCarloPordenone19811981
53PizzoValentinaPordenone19741974
54BrozzoEliaLa SpeziaLa Spezia Level-1 A19741974
55FilippiAdolfoBR ToscanaLevel Cascina19731973
56CentisElvioPordenone19731973
57CioniRiccardo MariaBR ToscanaPontedera Level 1 - B19721972
58FerrettiFrancoBR ToscanaPontedera Level 1 - B19711971
59CastagnaMassimo La Spezia19631963
60MasiniEdoardoBR ToscanaLevel BR toscana19621962
61CapponMarcoLa SpeziaLa Spezia Level-1 B19621962
62CaponiRobertoBR ToscanaLevel BR toscana19531953
63SirnaAntonioBR ToscanaLevel BR toscana19421942
64BonatiCarloLugo di Romagna19311931

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre