Trofeo Nazionale BR Italia - Opes 2021 - Gara 2 - Light Varmint

Zanzara Vercelli Lv

Garbani Franco

Monteggi Fabio

Palumbo Giovanni

Tutto è possibile LV 2021

Dibennardo Santo

Parisi Carmelo

Pecora Emilio

ATS-URI LV

Scano Roberto

Trova Salvatore

Vacca Giuseppe Massimo

legnano LV

Chiesa Danilo

Clerici Alfio

RE Unberto

Roveda Oreste

Centro Nord LV

Galati Michele

Martino Nicola

Masini Germano

Pieretti Walter

Cascina LV

Chini Flavio

Magherini Roberto

Niccolai Michele

Poggianti Riccardo

Cerea LV

Cera Aroldo

Maistrello Felice

Pozzani Sandro

La Leonessa Lv

Farinelli Riccardo

Gosman Lacramioara Mihaela

Menni Aurelio

Motta Dino

RiAlTho

Danieli Riccardo

Gaiotto Aldo

Zarpellon Thomas

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMoucheTotale PuntiTotale Mouche
1GaiottoAldostrignoRiAlTho2501925019
2GarbaniFrancoVercelliZanzara Vercelli Lv2501725017
3CeraAroldoSoaveCerea LV2501625016
4REUnbertoLegnanolegnano LV2501525015
5GuglielminoMarioBr Sicilia2501525015
6ParisiCarmeloBr SiciliaTutto è possibile LV 20212501325013
7RovedaOresteLegnanolegnano LV2501225012
8ClericiAlfioLegnanolegnano LV2492224922
9MorassutMarcoTreviso2492024920
10PalumboGiovanniVercelliZanzara Vercelli Lv2491824918
11MaistrelloFeliceSoaveCerea LV2491824918
12DanieliRiccardoBassano del GrappaRiAlTho2491824918
13FarinelliRiccardoBresciaLa Leonessa Lv2491624916
14NiccolaiMicheleBR ToscanaCascina LV2491524915
15GalatiMicheleBR ToscanaCentro Nord LV2491524915
16DibennardoSantoSicilia BRTutto è possibile LV 20212491424914
17TrovaSalvatoreATS-UriATS-URI LV2491124911
18PecoraEmilioBr SiciliaTutto è possibile LV 20212491124911
19VaccaGiuseppe MassimoATS-UriATS-URI LV2491024910
20OrrùFrancescoSardinnia BR24992499
21MorassutAndreaTreviso24992499
22GosmanLacramioara MihaelaBresciaLa Leonessa Lv2481924819
23ZarpellonThomasBassano del GrappaRiAlTho2481824818
24MonteggiFabioVercelliZanzara Vercelli Lv2481724817
25PozzaniSandroSoaveCerea LV2481724817
26PierettiWalterBR ToscanaCentro Nord LV2481724817
27ChiesaDaniloLegnanolegnano LV2481624816
28MasiniGermanoBR ToscanaCentro Nord LV2481624816
29MartinoNicolaBR ToscanaCentro Nord LV2481124811
30AracuLoredanaSardinnia BR2471724717
31MenniAurelioBresciaLa Leonessa Lv2471024710
32MottaDinoBr EmiliaLa Leonessa Lv2461124611
33ScanoRobertoATS-UriATS-URI LV24682468
34ChiniFlavioBR ToscanaCascina LV2451224512
35MagheriniRobertoBR ToscanaCascina LV2431524315
36PoggiantiRiccardoBR ToscanaCascina LV24172417
37SassanoMarcoBr Sicilia24092409
38Arrica FrancescoSardinnia BR22622262

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre