Trofeo Nazionale BR Italia - Opes 2021 - Gara 2 - Open

Lugo Open 2021

Botti Paolo

Graziani Gilberto

Sarti Stefano

Sirangelo Stefano

Trento Open

Cont Marco

Franceschi Carlo

Gonzo Andrea

Perini Dario

Pavia Open 2021

Erba Paolo

Festi Mario

Garzaro Renzo

Peraldo Giorgio

Firenze Open

Barzagli Fabrizio

Giorgetti Carlo

Labardi Giancarlo

Valeri Walter

Cascina Open 2021

Favilli Alessandro

Magrini Luciano

Malloggi Gianluca

Vaglini Tiziano

Centro Nord Open

Bianchi Lorenzo

Moroni Samuele

Panzeri Maurizio

Rota Alfredo

Gli Orsi di Ponte

Boito Marco

Casagrande Franco

Da Boit Dante

Pellegrinotti Alessia

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMoucheTotale PuntiTotale Mouche
1PanzeriMaurizioBR ToscanaCentro Nord Open2501425014
2GrazianiGilbertoLugo di RomagnaLugo Open 20212501325013
3FranceschiCarloTrentoTrento Open2491624916
4TrentinGiancarloTreviso2491624916
5SartiStefanoLugo di RomagnaLugo Open 20212491424914
6BottiPaoloLugo di RomagnaLugo Open 20212491024910
7ValeriWalterBR ToscanaFirenze Open2481324813
8GiorgettiCarloBR ToscanaFirenze Open2481324813
9ContMarcoTrentoTrento Open24892489
10BoitoMarcoPonte nelle AlpiGli Orsi di Ponte2471024710
11PuntaraGiuseppeBr Sicilia2461324613
12SirangeloStefanoLugo di RomagnaLugo Open 20212461224612
13BianchiLorenzoBR ToscanaCentro Nord Open2461124611
14GobboNicolaTreviso2461024610
15RUMICITommasoTreviso24672467
16Da BoitDantePonte nelle AlpiGli Orsi di Ponte2451124511
17LabardiGiancarloBR ToscanaFirenze Open2451024510
18CasagrandeFrancoPonte nelle AlpiGli Orsi di Ponte2451024510
19GuglielminoMarioBr Sicilia2451024510
20GonzoAndreaTrentoTrento Open2441424414
21CarliVittorioPordenone2441324413
22FerrabiniLucaCasalmaggiore2421024210
23FusilloMassimilianoBr Sicilia24182418
24CoriniGiovanniCasalmaggiore24072407
25Barzagli FabrizioBR ToscanaFirenze Open24052405
26PeraldoGiorgioPaviaPavia Open 20212391023910
27MoroniSamueleBR ToscanaCentro Nord Open2381023810
28GarzaroRenzoPaviaPavia Open 202123882388
29LucottiAlessandroCasalmaggiore23872387
30FestiMarioPaviaPavia Open 20212361323613
31PellegrinottiAlessiaPonte nelle AlpiGli Orsi di Ponte23592359
32PaladiniTatianaPonte nelle Alpi23582358
33MagriniLucianoBR ToscanaCascina Open 202123372337
34VagliniTizianoBR ToscanaCascina Open 202123322332
35Dall'O'DomenicoPonte nelle Alpi23042304
36ErbaPaoloPaviaPavia Open 202122962296
37BocchiaAndreaCasalmaggiore22952295
38FavilliAlessandroBR ToscanaCascina Open 202122742274
39PucciniMorenaLucca22402240

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre