Trofeo Nazionale BR Italia - Opes 2021 - Gara 3 - CLT

Pordenone 5 CLT 2021

Fabris Omar

Martignago Maurizio

Nussio Rosanna

Pizzo Roberto

Diottra Toscana 01

Barzagli Fabrizio

Labardi Giancarlo

Matteoli Alessandro

Valeri Walter

Trento CLT

Bragagna Giorgio

Micheloni Silvano

Santoni Guido

Trentini Renato

Roma CLT 2021

Collina Pietro

Evangelisti Giancarlo

Leoni Marco

Bassano Team

Brunno Vincenzo

Piotto Ilaria

Saccavino Massimo

Toscana 2 CLT 2021

Chiari Simone

Francalanci Matteo

Paglino Franco

CLT Nord

Dilda Guglielmo

Panzeri Maurizio

Pozzali Giancarlo

Rota Alfredo

Bardolino 1884

Grespi Alessandro

Modena Francesco

Pippa Gio Batta

Zanetti Ivano

Bardolino 1912

Bertoldi Riccardo

Dalle Vedove Alessandro

Stegagnini Andrea

Zamboni Francesco

La Spezia CLT

Malatesta Hervè

Vangeli Roberto

Volante Enrico

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMoucheTotale PuntiTotale Mouche
1TrentiniRenatoTrentoTrento CLT2401624016
2PanzeriMaurizioBR ToscanaCLT Nord2392023920
3MartignagoMaurizioPordenonePordenone 5 CLT 20212391623916
4PozzaliGiancarloBR ToscanaCLT Nord2381623816
5MicheloniSilvanoTrentoTrento CLT2381523815
6BragagnaGiorgioTrentoTrento CLT2381323813
7BrunnoVincenzoBassano del GrappaBassano Team2381223812
8ValeriWalterBR Toscana Diottra Toscana 012381123811
9ClericiAlfioLegnano2371423714
10EvangelistiGiancarloRomaRoma CLT 20212371423714
11PiottoIlariaBassano del GrappaBassano Team2371323713
12MatteoliAlessandroBR Toscana Diottra Toscana 012371223712
13Barzagli FabrizioBR Toscana Diottra Toscana 012371023710
14LabardiGiancarloBR Toscana Diottra Toscana 012371023710
15NussioRosannaPordenonePordenone 5 CLT 20212351623516
16VangeliRobertoLa SpeziaLa Spezia CLT2351323513
17FrancalanciMatteoBR ToscanaToscana 2 CLT 20212351223512
18LeoniMarcoRomaRoma CLT 20212351223512
19RotaAlfredoBR ToscanaCLT Nord2351223512
20GrespiAlessandroBardolinoBardolino 18842341423414
21MalatestaHervèLa SpeziaLa Spezia CLT2341323413
22FerrabiniLucaCasalmaggiore2341123411
23FabrisOmarPordenonePordenone 5 CLT 20212341023410
24ModenaFrancescoBardolinoBardolino 188423472347
25ChiariSimoneBR ToscanaToscana 2 CLT 202123472347
26CollinaPietroRomaRoma CLT 20212331323313
27SaccavinoMassimoBassano del GrappaBassano Team2331123311
28PaglinoFrancoBR ToscanaToscana 2 CLT 202123382338
29VolanteEnricoLa SpeziaLa Spezia CLT2311123111
30PippaGio BattaBardolinoBardolino 18842311023110
31BertoldiRiccardoBardolinoBardolino 19122271022710
32DalmazioAlessandroLucca22652265
33PizzoRobertoPordenonePordenone 5 CLT 202122592259
34LucottiAlessandroCasalmaggiore22562256
35BertuccelliRiccardoLucca22462246
36DuchiPaolo Emanuele Casalmaggiore22362236
37RagnoliniStefanoBardolino21642164
38TelliniGiordanoMantova21332133

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre