Trofeo Nazionale BR Italia - Opes 2021 - Gara 3 - Factory

Lugo Factory 1

Botti Paolo

Graziani Gilberto

Sarti Stefano

Sirangelo Stefano

Factory Firenze 01

Barzagli Fabrizio

Giorgetti Carlo

Labardi Giancarlo

Valeri Walter

Trento Factory

Cont Marco

Franceschi Carlo

Gonzo Andrea

Perini Dario

Roma 1 Factory

Collina Pietro

Maltese Giuseppe

Mecozzi Plinio

Minocri Massimo

Pordenone 4 Factory

Baselli Sergio

Capettini Carlo

Centazzo Maurizio

Vadori Andrea

Pordenone 3 Factory

Carli Vittorio

Fabris Omar

Martignago Maurizio

La Spezia Factory

Malatesta Hervè

Vangeli Roberto

Centro Nord Factory

Bianchi Lorenzo

Buono Marco

Fanoi Fabrizio

Panzeri Maurizio

Roma 2 Factory

Antonelli Stefano

Napolitano Patrizio

Sini Gianlorenzo

Mutina1 factory

D'Amelia Alfonso

D'Amelia Angela

Forghieri Filippo

Mutina factory

Motta Dino

Rossi Gianni

Zanotti Nicoletta

Bardolino Factory

Grespi Alessandro

Stegagnini Andrea

Zanetti Ivano

Lugo Factory 2

Bonati Carlo

Breviglieri Michele

Manzoni Davide

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiDecimaliTotale PuntiTotale Decimali
1FabrisOmarPordenonePordenone 3 Factory200200200200
2MaistrelloFeliceSoave200194200194
3TrentinGiancarloTreviso200189200189
4SartiStefanoLugo di RomagnaLugo Factory 1200189200189
5FranceschiCarloTrentoTrento Factory200187200187
6DonadiPierlucianoTreviso200186200186
7PanzeriMaurizioBR ToscanaCentro Nord Factory200186200186
8ForghieriFilippoBr EmiliaMutina1 factory200186200186
9CollinaPietroRomaRoma 1 Factory200185200185
10BertoliniPaoloMantova200185200185
11PuntaraGiuseppeBr Sicilia200185200185
12D'AmeliaAngelaBr EmiliaMutina1 factory200185200185
13MartignagoMaurizioPordenonePordenone 3 Factory200184200184
14GonzoAndreaTrentoTrento Factory200184200184
15FanoiFabrizioBR ToscanaCentro Nord Factory200184200184
16BottiPaoloLugo di RomagnaLugo Factory 1200183200183
17ContMarcoTrentoTrento Factory200183200183
18PeriniDarioTrentoTrento Factory200183200183
19ValeriWalterBR ToscanaFactory Firenze 01200182200182
20OmettoSimonaMantova200182200182
21GrazianiGilbertoLugo di RomagnaLugo Factory 1200182200182
22SirangeloStefanoLugo di RomagnaLugo Factory 1200182200182
23ManzoniDavideLugo di RomagnaLugo Factory 2200182200182
24BuonoMarcoBR ToscanaCentro Nord Factory200182200182
25LabardiGiancarloBR ToscanaFactory Firenze 01200181200181
26GiorgettiCarloBR ToscanaFactory Firenze 01200181200181
27GuglielminoMarioBr Sicilia200181200181
28CarliVittorioPordenonePordenone 3 Factory200181200181
29BianchiLorenzoBR ToscanaCentro Nord Factory200177200177
30D'AmeliaAlfonsoBr EmiliaMutina1 factory200177200177
31SiniGianlorenzoRomaRoma 2 Factory200175200175
32BaselliSergioPordenonePordenone 4 Factory200175200175
33AracuLoredanaSardinnia BR200174200174
34BonatiCarloLugo di RomagnaLugo Factory 2200172200172
35PozzaniSandroSoave200171200171
36BreviglieriMicheleLugo di RomagnaLugo Factory 2200171200171
37VadoriAndreaPordenonePordenone 4 Factory200169200169
38MalteseGiuseppeRomaRoma 1 Factory200168200168
39MecozziPlinioRomaRoma 1 Factory200166200166
40ZanottiNicolettaBr EmiliaMutina factory200166200166
41MinocriMassimoRomaRoma 1 Factory200161200161
42NapolitanoPatrizioRomaRoma 2 Factory200160200160
43MottaDinoBr EmiliaMutina factory200158200158
44La GaetanaFrancescoSardinnia BR200156200156
45Barzagli FabrizioBR ToscanaFactory Firenze 01200154200154
46Antonelli StefanoRomaRoma 2 Factory200153200153
47GobboNicolaTreviso200152200152
48TuffaliMaurizioRoma200148200148
49FaccinSerafinoSardinnia BR200146200146
50MalatestaHervèLa SpeziaLa Spezia Factory200143200143
51FantozziRobertoLucca200132200132
52PellizzoniAlbinoCasalmaggiore200128200128
53CapettiniCarloPordenonePordenone 4 Factory199153199153
54TelliniGiordanoMantova190127190127

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre