Trofeo Nazionale BR Italia - Opes 2021 - Gara 3 - Level - 1

Pordenone 2 Level1

Baselli Sergio

Fabris Omar

Martignago Maurizio

Pizzo Roberto

Mutina1 level-1

D'Amelia Alfonso

Setti Alo

Zanotti Nicoletta

Mutina level-1

Biamonte Mirco

D'Amelia Angela

Iulianiello Enrico

Pontedera Level 1 - B

Bertagni Stefano

Cioni Riccardo Maria

Ferretti Franco

Marchetti Marcello

Pontedera Level-1 - A

Berto Antonella

Chirico Giovanni

Luperini Sandro

Pasqualetti Franco

Pordenone 1 Level1

Biasioli Gerarda

Centazzo Maurizio

Nussio Rosanna

Piccinin Valentina

La Spezia Level-1 A

Brozzo Elia

Brozzo Marco

Meneghetti Alessandro

Vangeli Roberto

La Spezia Level-1 B

Cappon Marco

Del Giudice Fabrizio

Maruccia Nicola

Volante Enrico

Level BR toscana

Bianchi Lorenzo

Caponi Roberto

Masini Edoardo

Sirna Antonio

Level Cascina

Baffi Willy

Ciucci Franco

Filippi Adolfo

Porta Angelo

I Pirati

Albertin Andrea

Bertolini Paolo

Ometto Simona

Platania Marcello

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMoucheTotale PuntiTotale Mouche
1FabrisOmarPordenonePordenone 2 Level12001420014
2BertoliniPaoloMantovaI Pirati2001220012
3OmettoSimonaMantovaI Pirati2001220012
4CioniRiccardo MariaBR ToscanaPontedera Level 1 - B2001120011
5D'AmeliaAngelaBr EmiliaMutina level-12001020010
6PlataniaMarcelloMantovaI Pirati2001020010
7ChiricoGiovanniBR ToscanaPontedera Level-1 - A20092009
8BiamonteMircoBr EmiliaMutina level-120092009
9PintusLuigiSardinnia BR20092009
10PergolaAlessandroSardinnia BR20092009
11NussioRosannaPordenonePordenone 1 Level120092009
12PiccininValentinaPordenonePordenone 1 Level120092009
13MarchettiMarcelloBR ToscanaPontedera Level 1 - B20082008
14BaselliSergioPordenonePordenone 2 Level120082008
15MartignagoMaurizioPordenonePordenone 2 Level120082008
16SilvestriGiuseppeLa Spezia20072007
17Del GiudiceFabrizioLa SpeziaLa Spezia Level-1 B20072007
18BianchiLorenzoBR ToscanaLevel BR toscana20072007
19AlbertinAndreaMantovaI Pirati20072007
20BiasioliGerardaPordenonePordenone 1 Level120072007
21IulianielloEnricoBr EmiliaMutina level-120062006
22PizzoRobertoPordenonePordenone 2 Level120062006
23OddoSalvatoreBr Sicilia20062006
24MeneghettiAlessandroLa SpeziaLa Spezia Level-1 A20062006
25MarucciaNicolaLa SpeziaLa Spezia Level-1 B20052005
26GuercioFedericoPordenone20052005
27LietzStefanoSardinnia BR20042004
28SirangeloStefanoLugo di Romagna20042004
29TurchiAleardoLugo di Romagna20042004
30VolanteEnricoLa SpeziaLa Spezia Level-1 B20032003
31LuperiniSandroBR ToscanaPontedera Level-1 - A20032003
32BonfigliStefanoSardinnia BR20022002
33CentazzoMaurizioPordenonePordenone 1 Level119971997
34PasqualettiFrancoBR ToscanaPontedera Level-1 - A19961996
35ZanottiNicolettaBr EmiliaMutina1 level-119951995
36CastagnaMassimo La Spezia19941994
37D'AmeliaAlfonsoBr EmiliaMutina1 level-119921992
38BertoAntonellaBR ToscanaPontedera Level-1 - A19911991
39SettiAloBr EmiliaMutina1 level-119911991
40CiucciFrancoBR ToscanaLevel Cascina19891989
41QuartuAntonioSardinnia BR19871987
42Pio AndreaPordenone19871987
43CarboniMassimoSardinnia BR19831983
44BaffiWillyBR ToscanaLevel Cascina19821982
45CaponiRobertoBR ToscanaLevel BR toscana19821982
46Piras Pier GiuseppeSardinnia BR19821982
47MarongiuFrancescoSardinnia BR19761976
48RizziAntonioSardinnia BR19761976
49CapettiniCarloPordenone19621962
50FilippiAdolfoBR ToscanaLevel Cascina19611961
51PizzoValentinaPordenone19531953
52PortaAngeloBR ToscanaLevel Cascina19431943

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre