Trofeo Nazionale BR Italia - Opes 2021 - Gara 3 - Light Varmint

Zanzara Vercelli Lv

Garbani Franco

Monteggi Fabio

Palumbo Giovanni

Tutto è possibile LV 2021

Dibennardo Santo

Parisi Carmelo

Pecora Emilio

ATS-URI LV

Scano Roberto

Trova Salvatore

Vacca Giuseppe Massimo

legnano LV

Chiesa Danilo

Clerici Alfio

RE Unberto

Roveda Oreste

Centro Nord LV

Galati Michele

Martino Nicola

Masini Germano

Pieretti Walter

Cascina LV

Chini Flavio

Magherini Roberto

Niccolai Michele

Poggianti Riccardo

Cerea LV

Cera Aroldo

Maistrello Felice

Pozzani Sandro

La Leonessa Lv

Farinelli Riccardo

Gosman Lacramioara Mihaela

Menni Aurelio

Motta Dino

RiAlTho

Danieli Riccardo

Gaiotto Aldo

Zarpellon Thomas

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMoucheTotale PuntiTotale Mouche
1PecoraEmilioBr SiciliaTutto è possibile LV 20212501625016
2GaiottoAldostrignoRiAlTho2492024920
3TrovaSalvatoreATS-UriATS-URI LV2492024920
4GosmanLacramioara MihaelaBresciaLa Leonessa Lv2491824918
5RovedaOresteLegnanolegnano LV2491824918
6ClericiAlfioLegnanolegnano LV2491724917
7MaistrelloFeliceSoaveCerea LV2491724917
8PozzaniSandroSoaveCerea LV2491724917
9PierettiWalterBR ToscanaCentro Nord LV2491724917
10FarinelliRiccardoBresciaLa Leonessa Lv2491624916
11DanieliRiccardoBassano del GrappaRiAlTho2491624916
12ParisiCarmeloBr SiciliaTutto è possibile LV 20212491624916
13ChiesaDaniloLegnanolegnano LV2491624916
14DibennardoSantoSicilia BRTutto è possibile LV 20212491524915
15OrrùFrancescoSardinnia BR2491424914
16VaccaGiuseppe MassimoATS-UriATS-URI LV2491424914
17GalatiMicheleBR ToscanaCentro Nord LV2491224912
18MonteggiFabioVercelliZanzara Vercelli Lv2491224912
19ZarpellonThomasBassano del GrappaRiAlTho2491224912
20GuglielminoMarioBr Sicilia2491224912
21MartinoNicolaBR ToscanaCentro Nord LV2491224912
22MorassutMarcoTreviso2491224912
23MottaDinoBr EmiliaLa Leonessa Lv2491024910
24CeraAroldoSoaveCerea LV2481624816
25PalumboGiovanniVercelliZanzara Vercelli Lv2481524815
26GarbaniFrancoVercelliZanzara Vercelli Lv2481424814
27MorassutAndreaTreviso2481224812
28AracuLoredanaSardinnia BR2481124811
29NiccolaiMicheleBR ToscanaCascina LV2481024810
30MagheriniRobertoBR ToscanaCascina LV24882488
31MenniAurelioBresciaLa Leonessa Lv2471524715
32ChiniFlavioBR ToscanaCascina LV24542454
33SassanoMarcoBr Sicilia24472447
34ScanoRobertoATS-UriATS-URI LV2431324313
35PoggiantiRiccardoBR ToscanaCascina LV22942294

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre