Trofeo Nazionale BR Italia - Opes 2021 - Gara 3 - Open

Lugo Open 2021

Botti Paolo

Graziani Gilberto

Sarti Stefano

Sirangelo Stefano

Trento Open

Cont Marco

Franceschi Carlo

Gonzo Andrea

Perini Dario

Pavia Open 2021

Erba Paolo

Festi Mario

Garzaro Renzo

Peraldo Giorgio

Firenze Open

Barzagli Fabrizio

Giorgetti Carlo

Labardi Giancarlo

Valeri Walter

Cascina Open 2021

Favilli Alessandro

Magrini Luciano

Malloggi Gianluca

Vaglini Tiziano

Centro Nord Open

Bianchi Lorenzo

Moroni Samuele

Panzeri Maurizio

Rota Alfredo

Gli Orsi di Ponte

Boito Marco

Casagrande Franco

Da Boit Dante

Pellegrinotti Alessia

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMoucheTotale PuntiTotale Mouche
1ContMarcoTrentoTrento Open2501525015
2PanzeriMaurizioBR ToscanaCentro Nord Open2491224912
3BoitoMarcoPonte nelle AlpiGli Orsi di Ponte2491124911
4PuntaraGiuseppeBr Sicilia2481824818
5GonzoAndreaTrentoTrento Open2481624816
6FranceschiCarloTrentoTrento Open2481524815
7BottiPaoloLugo di RomagnaLugo Open 20212481324813
8GiorgettiCarloBR ToscanaFirenze Open24882488
9Da BoitDantePonte nelle AlpiGli Orsi di Ponte2471724717
10GuglielminoMarioBr Sicilia2471324713
11PeriniDarioTrentoTrento Open2471324713
12TrentinGiancarloTreviso2471224712
13SartiStefanoLugo di RomagnaLugo Open 20212471224712
14LabardiGiancarloBR ToscanaFirenze Open2471024710
15GrazianiGilbertoLugo di RomagnaLugo Open 20212461124611
16GobboNicolaTreviso24672467
17CarliVittorioPordenone2451324513
18RotaAlfredoBR ToscanaCentro Nord Open2451224512
19CasagrandeFrancoPonte nelle AlpiGli Orsi di Ponte2451124511
20ValeriWalterBR ToscanaFirenze Open2451024510
21BianchiLorenzoBR ToscanaCentro Nord Open2431324313
22PellegrinottiAlessiaPonte nelle AlpiGli Orsi di Ponte2431224312
23FusilloMassimilianoBr Sicilia2431024310
24PaladiniTatianaPonte nelle Alpi2421024210
25LucottiAlessandroCasalmaggiore24282428
26GarzaroRenzoPaviaPavia Open 202124282428
27PeraldoGiorgioPaviaPavia Open 202124272427
28DenariFabrizioPavia2401124011
29Barzagli FabrizioBR ToscanaFirenze Open24072407
30ErbaPaoloPaviaPavia Open 202123772377
31MoroniSamueleBR ToscanaCentro Nord Open23692369
32FerrabiniLucaCasalmaggiore23532353
33VagliniTizianoBR ToscanaCascina Open 202123472347
34CoriniGiovanniCasalmaggiore23412341
35MagriniLucianoBR ToscanaCascina Open 202122972297
36FestiMarioPaviaPavia Open 202122712271
37FavilliAlessandroBR ToscanaCascina Open 202122352235

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre