Trofeo Nazionale BR Italia - Opes 2021 - Gara 4 - CLT

Pordenone 5 CLT 2021

Fabris Omar

Martignago Maurizio

Nussio Rosanna

Pizzo Roberto

Diottra Toscana 01

Barzagli Fabrizio

Labardi Giancarlo

Matteoli Alessandro

Valeri Walter

Trento CLT

Bragagna Giorgio

Micheloni Silvano

Santoni Guido

Trentini Renato

Roma CLT 2021

Collina Pietro

Evangelisti Giancarlo

Leoni Marco

Bassano Team

Brunno Vincenzo

Piotto Ilaria

Saccavino Massimo

Toscana 2 CLT 2021

Chiari Simone

Francalanci Matteo

Paglino Franco

CLT Nord

Dilda Guglielmo

Panzeri Maurizio

Pozzali Giancarlo

Rota Alfredo

Bardolino 1884

Grespi Alessandro

Modena Francesco

Pippa Gio Batta

Zanetti Ivano

Bardolino 1912

Bertoldi Riccardo

Dalle Vedove Alessandro

Stegagnini Andrea

Zamboni Francesco

La Spezia CLT

Malatesta Hervè

Vangeli Roberto

Volante Enrico

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMoucheTotale PuntiTotale Mouche
1MartignagoMaurizioPordenonePordenone 5 CLT 20212391923919
2BragagnaGiorgioTrentoTrento CLT2391523915
3TrentiniRenatoTrentoTrento CLT2391123911
4PanzeriMaurizioBR ToscanaCLT Nord2381923819
5FrancalanciMatteoBR ToscanaToscana 2 CLT 20212381623816
6GrespiAlessandroBardolinoBardolino 18842381423814
7PozzaliGiancarloBR ToscanaCLT Nord2381323813
8PiottoIlariaBassano del GrappaBassano Team2381123811
9EvangelistiGiancarloRomaRoma CLT 20212381123811
10LeoniMarcoRomaRoma CLT 20212381123811
11MicheloniSilvanoTrentoTrento CLT2371323713
12ValeriWalterBR Toscana Diottra Toscana 012371223712
13NussioRosannaPordenonePordenone 5 CLT 20212371123711
14Barzagli FabrizioBR Toscana Diottra Toscana 012371123711
15LabardiGiancarloBR Toscana Diottra Toscana 012371023710
16FabrisOmarPordenonePordenone 5 CLT 20212361123611
17SaccavinoMassimoBassano del GrappaBassano Team2361023610
18BrunnoVincenzoBassano del GrappaBassano Team23692369
19VolanteEnricoLa SpeziaLa Spezia CLT2351323513
20VangeliRobertoLa SpeziaLa Spezia CLT2351023510
21RotaAlfredoBR ToscanaCLT Nord23592359
22ChiariSimoneBR ToscanaToscana 2 CLT 20212341223412
23StegagniniAndreaBardolinoBardolino 19122341223412
24MalatestaHervèLa SpeziaLa Spezia CLT23452345
25CollinaPietroRomaRoma CLT 202123372337
26FerrabiniLucaCasalmaggiore23292329
27PaglinoFrancoBR ToscanaToscana 2 CLT 202123282328
28PippaGio BattaBardolinoBardolino 188423042304
29ModenaFrancescoBardolinoBardolino 188422862286
30DuchiPaolo Emanuele Casalmaggiore22852285
31ZanettiIvanoBardolinoBardolino 188422772277
32BertuccelliRiccardoLucca22762276
33DalmazioAlessandroLucca22442244
34LucottiAlessandroCasalmaggiore22322232
35PizzoRobertoPordenonePordenone 5 CLT 202122142214
36TelliniGiordanoMantova22142214

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre