Trofeo Nazionale BR Italia - Opes 2021 - Gara 4 - Level - 1

Pordenone 2 Level1

Baselli Sergio

Fabris Omar

Martignago Maurizio

Pizzo Roberto

Mutina1 level-1

D'Amelia Alfonso

Setti Alo

Zanotti Nicoletta

Mutina level-1

Biamonte Mirco

D'Amelia Angela

Iulianiello Enrico

Pontedera Level 1 - B

Bertagni Stefano

Cioni Riccardo Maria

Ferretti Franco

Marchetti Marcello

Pontedera Level-1 - A

Berto Antonella

Chirico Giovanni

Luperini Sandro

Pasqualetti Franco

Pordenone 1 Level1

Biasioli Gerarda

Centazzo Maurizio

Nussio Rosanna

Piccinin Valentina

La Spezia Level-1 A

Brozzo Elia

Brozzo Marco

Meneghetti Alessandro

Vangeli Roberto

La Spezia Level-1 B

Cappon Marco

Del Giudice Fabrizio

Maruccia Nicola

Volante Enrico

Level BR toscana

Bianchi Lorenzo

Caponi Roberto

Masini Edoardo

Sirna Antonio

Level Cascina

Baffi Willy

Ciucci Franco

Filippi Adolfo

Porta Angelo

I Pirati

Albertin Andrea

Bertolini Paolo

Ometto Simona

Platania Marcello

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMoucheTotale PuntiTotale Mouche
1FabrisOmarPordenonePordenone 2 Level12001620016
2CioniRiccardo MariaBR ToscanaPontedera Level 1 - B2001520015
3BiasioliGerardaPordenonePordenone 1 Level12001020010
4OmettoSimonaMantovaI Pirati2001020010
5SilvestriGiuseppeLa Spezia2001020010
6MartignagoMaurizioPordenonePordenone 2 Level120092009
7PiccininValentinaPordenonePordenone 1 Level120092009
8BaselliSergioPordenonePordenone 2 Level120082008
9NussioRosannaPordenonePordenone 1 Level120082008
10PintusLuigiSardinnia BR20082008
11D'AmeliaAngelaBr EmiliaMutina level-120082008
12CentazzoMaurizioPordenonePordenone 1 Level120072007
13Pio AndreaPordenone20072007
14BertoliniPaoloMantovaI Pirati20072007
15D'AmeliaAlfonsoBr EmiliaMutina1 level-120072007
16CapettiniCarloPordenone20062006
17PergolaAlessandroSardinnia BR20062006
18BianchiLorenzoBR ToscanaLevel BR toscana20062006
19GuercioFedericoPordenone20052005
20LuperiniSandroBR ToscanaPontedera Level-1 - A20052005
21BertoAntonellaBR ToscanaPontedera Level-1 - A20052005
22AlbertinAndreaMantovaI Pirati20052005
23PlataniaMarcelloMantovaI Pirati20052005
24ChiricoGiovanniBR ToscanaPontedera Level-1 - A20052005
25VangeliRobertoLa SpeziaLa Spezia Level-1 A20052005
26MarucciaNicolaLa SpeziaLa Spezia Level-1 B20052005
27PizzoRobertoPordenonePordenone 2 Level120042004
28FerrettiFrancoBR ToscanaPontedera Level 1 - B20042004
29OddoSalvatoreBr Sicilia20032003
30MarchettiMarcelloBR ToscanaPontedera Level 1 - B20032003
31SettiAloBr EmiliaMutina1 level-120022002
32BonfigliStefanoSardinnia BR19971997
33ZanottiNicolettaBr EmiliaMutina1 level-119961996
34CarboniMassimoSardinnia BR19951995
35CiucciFrancoBR ToscanaLevel Cascina19951995
36MarongiuFrancescoSardinnia BR19941994
37RizziAntonioSardinnia BR19941994
38FilippiAdolfoBR ToscanaLevel Cascina19941994
39MeneghettiAlessandroLa SpeziaLa Spezia Level-1 A19921992
40QuartuAntonioSardinnia BR19881988
41PortaAngeloBR ToscanaLevel Cascina19871987
42CastagnaMassimo La Spezia19851985
43PasqualettiFrancoBR ToscanaPontedera Level-1 - A19831983
44Piras Pier GiuseppeSardinnia BR19821982
45BaffiWillyBR ToscanaLevel Cascina19811981

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre