Trofeo Nazionale BR Italia - Opes 2021 - Gara 4 - Light Varmint

Zanzara Vercelli Lv

Garbani Franco

Monteggi Fabio

Palumbo Giovanni

Tutto è possibile LV 2021

Dibennardo Santo

Parisi Carmelo

Pecora Emilio

ATS-URI LV

Scano Roberto

Trova Salvatore

Vacca Giuseppe Massimo

legnano LV

Chiesa Danilo

Clerici Alfio

RE Unberto

Roveda Oreste

Centro Nord LV

Galati Michele

Martino Nicola

Masini Germano

Pieretti Walter

Cascina LV

Chini Flavio

Magherini Roberto

Niccolai Michele

Poggianti Riccardo

Cerea LV

Cera Aroldo

Maistrello Felice

Pozzani Sandro

La Leonessa Lv

Farinelli Riccardo

Gosman Lacramioara Mihaela

Menni Aurelio

Motta Dino

RiAlTho

Danieli Riccardo

Gaiotto Aldo

Zarpellon Thomas

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMoucheTotale PuntiTotale Mouche
1ChiesaDaniloLegnanolegnano LV2502125021
2CeraAroldoSoaveCerea LV2501925019
3MorassutMarcoTreviso2501825018
4FarinelliRiccardoBresciaLa Leonessa Lv2501725017
5PierettiWalterBR ToscanaCentro Nord LV2501725017
6OrrùFrancescoSardinnia BR2501525015
7GalatiMicheleBR ToscanaCentro Nord LV2501425014
8MaistrelloFeliceSoaveCerea LV2491924919
9GarbaniFrancoVercelliZanzara Vercelli Lv2491724917
10GosmanLacramioara MihaelaBresciaLa Leonessa Lv2491624916
11ClericiAlfioLegnanolegnano LV2491624916
12RovedaOresteLegnanolegnano LV2491524915
13MartinoNicolaBR ToscanaCentro Nord LV2491524915
14PozzaniSandroSoaveCerea LV2491524915
15PecoraEmilioBr SiciliaTutto è possibile LV 20212491424914
16PalumboGiovanniVercelliZanzara Vercelli Lv2491424914
17MonteggiFabioVercelliZanzara Vercelli Lv2491324913
18GuglielminoMarioBr Sicilia2491124911
19MottaDinoBr EmiliaLa Leonessa Lv2481424814
20MenniAurelioBresciaLa Leonessa Lv2471324713
21AracuLoredanaSardinnia BR2471124711
22ChiniFlavioBR ToscanaCascina LV2461224612
23ScanoRobertoATS-UriATS-URI LV2461024610
24NiccolaiMicheleBR ToscanaCascina LV24582458
25MorassutAndreaTreviso24572457
26MagheriniRobertoBR ToscanaCascina LV24212421
27PoggiantiRiccardoBR ToscanaCascina LV24212421

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre