Trofeo Nazionale BR Italia - Opes 2021 - Gara 4 - Sporter

ATS-Uri Sporter

Danieli Riccardo

Scano Roberto

Trova Salvatore

Vacca Giuseppe Massimo

Sporter Centro Nord

Dilda Guglielmo

Galati Michele

Matteoli Alessandro

Cascina Sporter

Magherini Roberto

Niccolai Michele

Niccolini Dino

Cerea Sporter 2021

Beghin Biagio

Maistrello Felice

Nardon Aldo

Strobbe Giuliano

Jonian sporter 2021

Guglielmino Mario

Pecora Emilio

Vadala' Alfio

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMoucheTotale PuntiTotale Mouche
1MorassutAndreaTreviso2481424814
2GalatiMicheleBR ToscanaSporter Centro Nord2471424714
3FarinelliRiccardoBrescia2461424614
4MaistrelloFeliceSoaveCerea Sporter 20212461324613
5StrobbeGiulianoSoaveCerea Sporter 20212461224612
6GosmanLacramioara MihaelaBrescia2451324513
7ForghieriFilippoBr Emilia2451024510
8GuglielminoMarioBr SiciliaJonian sporter 202124592459
9CrespiGiuseppe Legnano24482448
10MagheriniRobertoBR ToscanaCascina Sporter24382438
11NardonAldoSoaveCerea Sporter 202124372437
12TrentiErmannoBr Emilia24352435
13Vadala'AlfioBr SiciliaJonian sporter 20212421324213
14BeghinBiagioSoaveCerea Sporter 202124262426
15PecoraEmilioBr SiciliaJonian sporter 20212401224012
16NiccolaiMicheleBR ToscanaCascina Sporter24062406
17TrovaSalvatoreATS-UriATS-Uri Sporter23872387
18NiccoliniDinoBR ToscanaCascina Sporter23542354
19ScanoRobertoATS-UriATS-Uri Sporter23422342

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre