Trofeo Nazionale BR Italia - Opes 2021 - Gara 5 - CLT

Pordenone 5 CLT 2021

Fabris Omar

Martignago Maurizio

Nussio Rosanna

Pizzo Roberto

Diottra Toscana 01

Barzagli Fabrizio

Labardi Giancarlo

Matteoli Alessandro

Valeri Walter

Trento CLT

Bragagna Giorgio

Micheloni Silvano

Santoni Guido

Trentini Renato

Roma CLT 2021

Collina Pietro

Evangelisti Giancarlo

Leoni Marco

Bassano Team

Brunno Vincenzo

Piotto Ilaria

Saccavino Massimo

Toscana 2 CLT 2021

Chiari Simone

Francalanci Matteo

Paglino Franco

CLT Nord

Dilda Guglielmo

Panzeri Maurizio

Pozzali Giancarlo

Rota Alfredo

Bardolino 1884

Grespi Alessandro

Modena Francesco

Pippa Gio Batta

Zanetti Ivano

Bardolino 1912

Bertoldi Riccardo

Dalle Vedove Alessandro

Stegagnini Andrea

Zamboni Francesco

La Spezia CLT

Malatesta Hervè

Vangeli Roberto

Volante Enrico

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMoucheTotale PuntiTotale Mouche
1MicheloniSilvanoTrentoTrento CLT2401124011
2BrunnoVincenzoBassano del GrappaBassano Team2391723917
3NussioRosannaPordenonePordenone 5 CLT 20212391423914
4MatteoliAlessandroBR Toscana Diottra Toscana 012391323913
5FrancalanciMatteoBR ToscanaToscana 2 CLT 20212391223912
6ValeriWalterBR Toscana Diottra Toscana 012391223912
7Barzagli FabrizioBR Toscana Diottra Toscana 012391123911
8BragagnaGiorgioTrentoTrento CLT2391023910
9FabrisOmarPordenonePordenone 5 CLT 20212391023910
10PiottoIlariaBassano del GrappaBassano Team23992399
11LabardiGiancarloBR Toscana Diottra Toscana 012381623816
12PozzaliGiancarloBR ToscanaCLT Nord2381323813
13SaccavinoMassimoBassano del GrappaBassano Team2381123811
14GrespiAlessandroBardolinoBardolino 18842381023810
15MartignagoMaurizioPordenonePordenone 5 CLT 20212371723717
16LeoniMarcoRomaRoma CLT 20212371523715
17PanzeriMaurizioBR ToscanaCLT Nord2371423714
18EvangelistiGiancarloRomaRoma CLT 20212371323713
19TrentiniRenatoTrentoTrento CLT2371223712
20CollinaPietroRomaRoma CLT 20212361623616
21ClericiAlfioLegnano23692369
22RotaAlfredoBR ToscanaCLT Nord2341223412
23PaglinoFrancoBR ToscanaToscana 2 CLT 20212341023410
24VangeliRobertoLa SpeziaLa Spezia CLT23482348
25FerrabiniLucaCasalmaggiore23082308
26StegagniniAndreaBardolinoBardolino 191223082308
27DuchiPaolo Emanuele Casalmaggiore23052305
28PippaGio BattaBardolinoBardolino 188422952295
29LucottiAlessandroCasalmaggiore22432243
30DalmazioAlessandroLucca22342234
31BertuccelliRiccardoLucca22272227
32PizzoRobertoPordenonePordenone 5 CLT 202122162216
33TelliniGiordanoMantova21522152

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre