Trofeo Nazionale BR Italia - Opes 2021 - Gara 5 - Factory

Lugo Factory 1

Botti Paolo

Graziani Gilberto

Sarti Stefano

Sirangelo Stefano

Factory Firenze 01

Barzagli Fabrizio

Giorgetti Carlo

Labardi Giancarlo

Valeri Walter

Trento Factory

Cont Marco

Franceschi Carlo

Gonzo Andrea

Perini Dario

Roma 1 Factory

Collina Pietro

Maltese Giuseppe

Mecozzi Plinio

Minocri Massimo

Pordenone 4 Factory

Baselli Sergio

Capettini Carlo

Centazzo Maurizio

Vadori Andrea

Pordenone 3 Factory

Carli Vittorio

Fabris Omar

Martignago Maurizio

La Spezia Factory

Malatesta Hervè

Vangeli Roberto

Centro Nord Factory

Bianchi Lorenzo

Buono Marco

Fanoi Fabrizio

Panzeri Maurizio

Roma 2 Factory

Antonelli Stefano

Napolitano Patrizio

Sini Gianlorenzo

Mutina1 factory

D'Amelia Alfonso

D'Amelia Angela

Forghieri Filippo

Mutina factory

Motta Dino

Rossi Gianni

Zanotti Nicoletta

Bardolino Factory

Grespi Alessandro

Stegagnini Andrea

Zanetti Ivano

Lugo Factory 2

Bonati Carlo

Breviglieri Michele

Manzoni Davide

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiDecimaliTotale PuntiTotale Decimali
1MaistrelloFeliceSoave200197200197
2BottiPaoloLugo di RomagnaLugo Factory 1200197200197
3FabrisOmarPordenonePordenone 3 Factory200197200197
4GrazianiGilbertoLugo di RomagnaLugo Factory 1200193200193
5FranceschiCarloTrentoTrento Factory200192200192
6FanoiFabrizioBR ToscanaCentro Nord Factory200192200192
7GonzoAndreaTrentoTrento Factory200190200190
8MartignagoMaurizioPordenonePordenone 3 Factory200190200190
9BertoliniPaoloMantova200189200189
10TrentinGiancarloTreviso200189200189
11OmettoSimonaMantova200188200188
12PeriniDarioTrentoTrento Factory200187200187
13ManzoniDavideLugo di RomagnaLugo Factory 2200187200187
14AracuLoredanaSardinnia BR200187200187
15D'AmeliaAngelaBr EmiliaMutina1 factory200187200187
16D'AmeliaAlfonsoBr EmiliaMutina1 factory200186200186
17ForghieriFilippoBr EmiliaMutina1 factory200186200186
18SartiStefanoLugo di RomagnaLugo Factory 1200184200184
19ContMarcoTrentoTrento Factory200184200184
20BuonoMarcoBR ToscanaCentro Nord Factory200183200183
21LabardiGiancarloBR ToscanaFactory Firenze 01200183200183
22PozzaniSandroSoave200183200183
23DonadiPierlucianoTreviso200183200183
24GuglielminoMarioBr Sicilia200181200181
25TelliniGiordanoMantova200180200180
26PuntaraGiuseppeBr Sicilia200178200178
27PanzeriMaurizioBR ToscanaCentro Nord Factory200177200177
28BianchiLorenzoBR ToscanaCentro Nord Factory200176200176
29MalteseGiuseppeRomaRoma 1 Factory200175200175
30GiorgettiCarloBR ToscanaFactory Firenze 01200174200174
31ZanottiNicolettaBr EmiliaMutina factory200170200170
32NapolitanoPatrizioRomaRoma 2 Factory200166200166
33MecozziPlinioRomaRoma 1 Factory200161200161
34CollinaPietroRomaRoma 1 Factory200161200161
35CarliVittorioPordenonePordenone 3 Factory200161200161
36FaccinSerafinoSardinnia BR200157200157
37MinocriMassimoRomaRoma 1 Factory200156200156
38VadoriAndreaPordenonePordenone 4 Factory200156200156
39RossiGianniBr EmiliaMutina factory200156200156
40CapettiniCarloPordenonePordenone 4 Factory200155200155
41TuffaliMaurizioRoma200123200123
42La GaetanaFrancescoSardinnia BR199117199117
43PellizzoniAlbinoCasalmaggiore199113199113

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre