Trofeo Nazionale BR Italia - Opes 2021 - Gara 5 - Light Varmint

Zanzara Vercelli Lv

Garbani Franco

Monteggi Fabio

Palumbo Giovanni

Tutto è possibile LV 2021

Dibennardo Santo

Parisi Carmelo

Pecora Emilio

ATS-URI LV

Scano Roberto

Trova Salvatore

Vacca Giuseppe Massimo

legnano LV

Chiesa Danilo

Clerici Alfio

RE Unberto

Roveda Oreste

Centro Nord LV

Galati Michele

Martino Nicola

Masini Germano

Pieretti Walter

Cascina LV

Chini Flavio

Magherini Roberto

Niccolai Michele

Poggianti Riccardo

Cerea LV

Cera Aroldo

Maistrello Felice

Pozzani Sandro

La Leonessa Lv

Farinelli Riccardo

Gosman Lacramioara Mihaela

Menni Aurelio

Motta Dino

RiAlTho

Danieli Riccardo

Gaiotto Aldo

Zarpellon Thomas

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMoucheTotale PuntiTotale Mouche
1MartinoNicolaBR ToscanaCentro Nord LV2502425024
2GaiottoAldostrignoRiAlTho2501925019
3CeraAroldoSoaveCerea LV2501825018
4MaistrelloFeliceSoaveCerea LV2501825018
5ClericiAlfioLegnanolegnano LV2501825018
6DibennardoSantoSicilia BRTutto è possibile LV 20212501725017
7GalatiMicheleBR ToscanaCentro Nord LV2501725017
8GarbaniFrancoVercelliZanzara Vercelli Lv2501625016
9PecoraEmilioBr SiciliaTutto è possibile LV 20212501625016
10PierettiWalterBR ToscanaCentro Nord LV2501625016
11ChiesaDaniloLegnanolegnano LV2501425014
12GosmanLacramioara MihaelaBresciaLa Leonessa Lv2491824918
13FarinelliRiccardoBresciaLa Leonessa Lv2491724917
14PalumboGiovanniVercelliZanzara Vercelli Lv2491624916
15RovedaOresteLegnanolegnano LV2491624916
16GuglielminoMarioBr Sicilia2491524915
17ZarpellonThomasBassano del GrappaRiAlTho2491524915
18MonteggiFabioVercelliZanzara Vercelli Lv2491424914
19MottaDinoBr EmiliaLa Leonessa Lv2491424914
20MorassutMarcoTreviso2491324913
21OrrùFrancescoSardinnia BR2491124911
22DanieliRiccardoBassano del GrappaRiAlTho2481924819
23MorassutAndreaTreviso2481424814
24MenniAurelioBresciaLa Leonessa Lv2481224812
25PozzaniSandroSoaveCerea LV2471724717
26VaccaGiuseppe MassimoATS-UriATS-URI LV2471524715
27AracuLoredanaSardinnia BR2471424714
28MagheriniRobertoBR ToscanaCascina LV24762476
29PoggiantiRiccardoBR ToscanaCascina LV24662466
30ScanoRobertoATS-UriATS-URI LV24372437
31ChiniFlavioBR ToscanaCascina LV24362436
32NiccolaiMicheleBR ToscanaCascina LV24282428

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre