Trofeo Nazionale BR Italia - Opes 2021 - Gara 5 - Open

Lugo Open 2021

Botti Paolo

Graziani Gilberto

Sarti Stefano

Sirangelo Stefano

Trento Open

Cont Marco

Franceschi Carlo

Gonzo Andrea

Perini Dario

Pavia Open 2021

Erba Paolo

Festi Mario

Garzaro Renzo

Peraldo Giorgio

Firenze Open

Barzagli Fabrizio

Giorgetti Carlo

Labardi Giancarlo

Valeri Walter

Cascina Open 2021

Favilli Alessandro

Magrini Luciano

Malloggi Gianluca

Vaglini Tiziano

Centro Nord Open

Bianchi Lorenzo

Moroni Samuele

Panzeri Maurizio

Rota Alfredo

Gli Orsi di Ponte

Boito Marco

Casagrande Franco

Da Boit Dante

Pellegrinotti Alessia

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMoucheTotale PuntiTotale Mouche
1ContMarcoTrentoTrento Open2491424914
2GiorgettiCarloBR ToscanaFirenze Open2491224912
3BottiPaoloLugo di RomagnaLugo Open 20212481424814
4PeriniDarioTrentoTrento Open2481424814
5GonzoAndreaTrentoTrento Open2481324813
6TrentinGiancarloTreviso2481224812
7GrazianiGilbertoLugo di RomagnaLugo Open 20212471624716
8BoitoMarcoPonte nelle AlpiGli Orsi di Ponte2471324713
9Da BoitDantePonte nelle AlpiGli Orsi di Ponte2471124711
10ValeriWalterBR ToscanaFirenze Open2471024710
11GobboNicolaTreviso2471024710
12SartiStefanoLugo di RomagnaLugo Open 20212461724617
13RotaAlfredoBR ToscanaCentro Nord Open2461324613
14PuntaraGiuseppeBr Sicilia2461224612
15PanzeriMaurizioBR ToscanaCentro Nord Open2451224512
16FranceschiCarloTrentoTrento Open2451124511
17GuglielminoMarioBr Sicilia24552455
18PeraldoGiorgioPaviaPavia Open 202124492449
19BianchiLorenzoBR ToscanaCentro Nord Open24172417
20CarliVittorioPordenone23992399
21LucottiAlessandroCasalmaggiore23982398
22FusilloMassimilianoBr Sicilia23882388
23MoroniSamueleBR ToscanaCentro Nord Open23662366
24FestiMarioPaviaPavia Open 202123542354
25DenariFabrizioPavia23372337
26FerrabiniLucaCasalmaggiore23252325
27GarzaroRenzoPaviaPavia Open 20212311023110
28VagliniTizianoBR ToscanaCascina Open 202122822282
29BocchiaAndreaCasalmaggiore22522252
30ErbaPaoloPaviaPavia Open 202120952095

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre