Trofeo Nazionale BR Italia - Opes 2021 - Finale 2021 - CLT

Pordenone 5 CLT 2021

Fabris Omar

Martignago Maurizio

Nussio Rosanna

Pizzo Roberto

Diottra Toscana 01

Barzagli Fabrizio

Labardi Giancarlo

Matteoli Alessandro

Valeri Walter

Trento CLT

Bragagna Giorgio

Micheloni Silvano

Santoni Guido

Trentini Renato

Roma CLT 2021

Collina Pietro

Evangelisti Giancarlo

Leoni Marco

Bassano Team

Brunno Vincenzo

Piotto Ilaria

Saccavino Massimo

Toscana 2 CLT 2021

Chiari Simone

Francalanci Matteo

Paglino Franco

CLT Nord

Dilda Guglielmo

Panzeri Maurizio

Pozzali Giancarlo

Rota Alfredo

Bardolino 1884

Grespi Alessandro

Modena Francesco

Pippa Gio Batta

Zanetti Ivano

Bardolino 1912

Bertoldi Riccardo

Dalle Vedove Alessandro

Stegagnini Andrea

Zamboni Francesco

La Spezia CLT

Malatesta Hervè

Vangeli Roberto

Volante Enrico

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMouchePuntiMoucheTotale PuntiTotale Mouche
1PanzeriMaurizioBR ToscanaCLT Nord238152371647531
2BragagnaGiorgioTrentoTrento CLT237102381447524
3GrespiAlessandroBardolinoBardolino 1884237122371447426
4FrancalanciMatteoBR ToscanaToscana 2 CLT 2021236122361547227
5MatteoliAlessandroBR Toscana Diottra Toscana 01236142361147225
6MicheloniSilvanoTrentoTrento CLT231122361446726
7LabardiGiancarloBR Toscana Diottra Toscana 01235142321246726
8BrunnoVincenzoBassano del GrappaBassano Team235122321146723
9TrentiniRenatoTrentoTrento CLT2337234646713
10ValeriWalterBR Toscana Diottra Toscana 0123482311046518
11PozzaliGiancarloBR ToscanaCLT Nord2308235846516
12LeoniMarcoRomaRoma CLT 202123313231646419
13EvangelistiGiancarloRomaRoma CLT 20212318233946417
14PiottoIlariaBassano del GrappaBassano Team2357229746414
15Barzagli FabrizioBR Toscana Diottra Toscana 0123310230846318
16ClericiAlfioLegnano23514226646120
17SaccavinoMassimoBassano del GrappaBassano Team2309229545914
18RotaAlfredoBR ToscanaCLT Nord2286228545611
19NussioRosannaPordenonePordenone 5 CLT 20212239229645215
20MartignagoMaurizioPordenonePordenone 5 CLT 20212237226744914
21**FabrisOmarPordenonePordenone 5 CLT 2021208022794359
22**PizzoRobertoPordenonePordenone 5 CLT 2021202121174138

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre