Trofeo Nazionale BR Italia - Opes 2021 - Finale 2021 - Light Varmint

Zanzara Vercelli Lv

Garbani Franco

Monteggi Fabio

Palumbo Giovanni

Tutto è possibile LV 2021

Dibennardo Santo

Parisi Carmelo

Pecora Emilio

ATS-URI LV

Scano Roberto

Trova Salvatore

Vacca Giuseppe Massimo

legnano LV

Chiesa Danilo

Clerici Alfio

RE Unberto

Roveda Oreste

Centro Nord LV

Galati Michele

Martino Nicola

Masini Germano

Pieretti Walter

Cascina LV

Chini Flavio

Magherini Roberto

Niccolai Michele

Poggianti Riccardo

Cerea LV

Cera Aroldo

Maistrello Felice

Pozzani Sandro

La Leonessa Lv

Farinelli Riccardo

Gosman Lacramioara Mihaela

Menni Aurelio

Motta Dino

RiAlTho

Danieli Riccardo

Gaiotto Aldo

Zarpellon Thomas

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMouchePuntiMoucheTotale PuntiTotale Mouche
1ChiesaDaniloLegnanolegnano LV250182491749935
2PierettiWalterBR ToscanaCentro Nord LV249112491449825
3PecoraEmilioBr SiciliaTutto è possibile LV 2021249202481249732
4DibennardoSantoSicilia BRTutto è possibile LV 2021248142491549729
5ClericiAlfioLegnanolegnano LV249132471449627
6MaistrelloFeliceSoaveCerea LV246102491849528
7MartinoNicolaBR ToscanaCentro Nord LV247132481149524
8GaiottoAldostrignoRiAlTho249172451349430
9RovedaOresteLegnanolegnano LV247162471249428
10DanieliRiccardoBassano del GrappaRiAlTho246142461449228
11GarbaniFrancoVercelliZanzara Vercelli Lv245112471449225
12CeraAroldoSoaveCerea LV246112461249223
13GosmanLacramioara MihaelaBresciaLa Leonessa Lv247122451049222
14PalumboGiovanniVercelliZanzara Vercelli Lv245162461049126
15FarinelliRiccardoBresciaLa Leonessa Lv246102451449124
16GalatiMicheleBR ToscanaCentro Nord LV246112411148722
17MorassutMarcoTreviso24512242948721
18ZarpellonThomasBassano del GrappaRiAlTho243122431448626
19GuglielminoMarioBr Sicilia24612240748619
20OrrùFrancescoSardinnia BR24110239748017
21**MottaDinoBr EmiliaLa Leonessa Lv248112461049421
22**PozzaniSandroSoaveCerea LV247152461049325

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre