Trofeo Nazionale BR Italia - Opes 2021 - Finale 2021 - Unlimited

Zanzara Vercelli Hv

Garbani Franco

Monteggi Fabio

Palumbo Giovanni

Legnano HV

Chiesa Danilo

Clerici Alfio

RE Unberto

Roveda Oreste

Tutto è possibile HV 2021

Dibennardo Santo

Parisi Carmelo

Pecora Emilio

Bergamo HV

Galati Michele

Martino Nicola

Panzeri Maurizio

Pieretti Walter

Cerea HV

Cera Aroldo

Maistrello Felice

Pozzani Sandro

Strobbe Giuliano

BR RiWALTHO

Botta Walter

Danieli Riccardo

Gaiotto Aldo

Zarpellon Thomas

La Leonessa Hv

Farinelli Riccardo

Gosman Lacramioara Mihaela

Menni Aurelio

Motta Dino

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMouchePuntiMoucheTotale PuntiTotale Mouche
1BottaWalterLegnanoBR RiWALTHO249212491749838
2PierettiWalterBR ToscanaBergamo HV248112501849829
3FarinelliRiccardoBresciaLa Leonessa Hv248162482049636
4CeraAroldoSoaveCerea HV249162471749633
5PecoraEmilioBr SiciliaTutto è possibile HV 2021247152491449629
6ClericiAlfioLegnanoLegnano HV248142481449628
7GaiottoAldostrignoBR RiWALTHO247122481649528
8DanieliRiccardoBassano del GrappaBR RiWALTHO247102481849528
9CrespiGiuseppe Legnano248122471549527
10PalumboGiovanniVercelliZanzara Vercelli Hv248122471249524
11RovedaOresteLegnanoLegnano HV248152461449429
12MartinoNicolaBR ToscanaBergamo HV249102451549425
13MaistrelloFeliceSoaveCerea HV248172451749334
14GalatiMicheleBR ToscanaBergamo HV247162461549331
15PozzaniSandroSoaveCerea HV248152441449229
16DibennardoSantoSicilia BRTutto è possibile HV 2021245132461549128
17REUnbertoLegnanoLegnano HV24292491149120
18ZarpellonThomasBassano del GrappaBR RiWALTHO246132441249025
19GarbaniFrancoVercelliZanzara Vercelli Hv245122451149023
20MorassutAndreaTreviso244112431148722
21GosmanLacramioara MihaelaBresciaLa Leonessa Hv2357244947916
22**MottaDinoBr EmiliaLa Leonessa Hv250162491549931
23**ChiesaDaniloLegnanoLegnano HV250182451449532
24**StrobbeGiulianoSoaveCerea HV2457240948516

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre