Trofeo Nazionale BR Italia - AiCS 2018 - Gara 1 - Unlimited

I Briganti Hv (Centuripe)

Ciccia Gino

D'Alì Giuseppe

Guglielmino Mario

Puntara Pino

Sniper 3B&B

Canzonieri Giovanni

Dibennardo Santo

Pecora Emilio

Tomasi Rosario

Legnano 2

Botta Walter

Clerici Alfio

Roveda Oreste

Zanzara Vercelli

Chiesa Danilo

Garbani Franco

Palumbo Giovanni

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMoucheTotale PuntiTotale Mouche
1GuglielminoMarioCenturipeI Briganti Hv (Centuripe)2501825018
2PecoraEmilioCenturipeSniper 3B&B2501425014
3GarbaniFrancoVercelliZanzara Vercelli2491724917
4BottaWalterLegnanoLegnano 22491624916
5PalumboGiovanniVercelliZanzara Vercelli2491624916
6DibennardoSantoPedalinoSniper 3B&B2491524915
7D'AlìGiuseppeCenturipeI Briganti Hv (Centuripe)2491424914
8GiarlettaRobertoModena2491324913
9RovedaOresteLegnanoLegnano 22491124911
10PuntaraPinoPedalinoI Briganti Hv (Centuripe)2481824818
11CanzonieriGiovanniPedalinoSniper 3B&B2481524815
12ClericiAlfioLegnanoLegnano 22481424814
13TomasiRosarioPedalinoSniper 3B&B2481324813
14CicciaGinoCenturipeI Briganti Hv (Centuripe)2481224812
15OllaBrunoSardinnia BR2471024710
16MigliorisiSebastianoPedalino24792479
17MottaDinoModena24782478
18AndrighettoSimeonePonte nelle Alpi24782478
19De VecchiGraziaPonte nelle Alpi2451324513
20OrrùFrancescoSardinnia BR2441124411

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre