Trofeo Nazionale BR Italia - AiCS 2018 2018 - Gara 1 - Factory

Ponte nelle Alpi Factory

Boito Marco

Casagrande Franco

Dall'O' Domenico

Dall'O' Sara

Bassano Factory

Cogo Luigi

Gianesini Marco

Lessio Romeo

Saccavino Massimo

Treviso Factory 1

Beraldo Gino

Di Mauro Carmen

Donadi Pierluciano

Tronchin Antonio

Trento Factory

Cont Marco

Franceschi Carlo

Perini Dario

Stenico Sergio

Legendary Rifle (SP)

Cuoghi Marzia

Malatesta Hervè

Vangeli Roberto

Vignudelli Enrico

Treviso Factory 2

Bet Daniele

Ducati Stefano

Floreancig Patrik

Zuccolotto Giancarlo

Roma 1

Evangelisti Giancarlo

Leoni Marco

Maltese Giuseppe

Mecozzi Plinio

Roma 2

Antonelli Stefano

Collina Pietro

Puglia Paolo

Tuffali Maurizio

Raptor

Botti Paolo

Graziani Gilberto

Righi Franco

Sarti Stefano

TRex

Giarletta Roberto

Largaiolli Roberto

Rossi Gianni

Trenti Ermanno

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiDecimaliTotale PuntiTotale Decimali
1LargaiolliRobertoRoveretoTRex200197200197
2FranceschiCarloTrentoTrento Factory200193200193
3RighiFrancoModenaRaptor200189200189
4GrazianiGilbertoLugo di RomagnaRaptor200186200186
5GiarlettaRobertoModenaTRex200184200184
6BeraldoGinoTrevisoTreviso Factory 1200184200184
7CasagrandeFrancoPonte nelle AlpiPonte nelle Alpi Factory200183200183
8PeriniDarioTrentoTrento Factory200182200182
9VitaleMonicaTreviso200182200182
10DucatiStefanoTrevisoTreviso Factory 2200179200179
11MorassutAndreaPordenone200178200178
12CogoLuigiBassano del GrappaBassano Factory200178200178
13BottiPaoloLugo di RomagnaRaptor200175200175
14Di MauroCarmenSloveniaTreviso Factory 1200175200175
15TronchinAntonioTrevisoTreviso Factory 1200175200175
16StenicoSergioTrentoTrento Factory200173200173
17LeoniMarcoRomaRoma 1200173200173
18MalteseGiuseppeRomaRoma 1200173200173
19Antonelli StefanoRomaRoma 2200171200171
20GianesiniMarcoBassano del GrappaBassano Factory200171200171
21DonadiPierlucianoTrevisoTreviso Factory 1200171200171
22Dall'O'DomenicoPonte nelle AlpiPonte nelle Alpi Factory200170200170
23FilippinLucianoBassano del Grappa200170200170
24SartiStefanoLugo di RomagnaRaptor200169200169
25BoitoMarcoPonte nelle AlpiPonte nelle Alpi Factory200169200169
26ContMarcoTrentoTrento Factory200168200168
27EvangelistiGiancarloRomaRoma 1200167200167
28TrentiErmannoSassuoloTRex200165200165
29MorassutMarcoPordenone200162200162
30MecozziPlinioRomaRoma 1200162200162
31StranoGianni FrancoCenturipe200162200162
32SaccavinoMassimoBassano del GrappaBassano Factory200162200162
33GonzoAndreaTrento200161200161
34NicolosiSalvatoreCenturipe200159200159
35VangeliRobertoLa SpeziaLegendary Rifle (SP)200159200159
36LessioRomeoBassano del GrappaBassano Factory200159200159
37NussioRosannaSlovenia200157200157
38PericTomasSlovenia200156200156
39VignudelliEnricoLa SpeziaLegendary Rifle (SP)200155200155
40CollinaPietroRomaRoma 2200155200155
41PugliaPaoloRomaRoma 2200154200154
42TuffaliMaurizioRomaRoma 2200153200153
43TassileMichelaSlovenia200152200152
44TrentinGiancarloTreviso200147200147
45SiniGianlorenzoRoma200144200144
46Dall'O'SaraPonte nelle AlpiPonte nelle Alpi Factory200142200142
47PaternosterAndreaTrento200142200142
48RossiGianniModenaTRex200140200140
49MannaDaniloRoma200136200136
50PizzinEmanuelePordenone200133200133
51ZuccolottoGiancarloTrevisoTreviso Factory 2200123200123
52MarozzoBrunoRoma200104200104
53BoniLucaSassuolo199115199115
54FloreancigPatrikTrevisoTreviso Factory 2198135198135
55BrilliAndreaLa Spezia1988919889
56CuoghiMarziaLa SpeziaLegendary Rifle (SP)1988019880
57MalatestaHervèLa SpeziaLegendary Rifle (SP)1977019770
58ZennaroGiorgioTreviso0000
59BetDanieleTrevisoTreviso Factory 20000
60PezzinGiorgioTreviso0000

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre