Trofeo Nazionale BR Italia - AiCS 2018 - Gara 3 - Factory

Ponte nelle Alpi Factory

Boito Marco

Casagrande Franco

Dall'O' Domenico

Dall'O' Sara

Bassano Factory

Cogo Luigi

Gianesini Marco

Lessio Romeo

Saccavino Massimo

Treviso Factory 1

Beraldo Gino

Di Mauro Carmen

Donadi Pierluciano

Tronchin Antonio

Trento Factory

Cont Marco

Franceschi Carlo

Perini Dario

Stenico Sergio

Legendary Rifle (SP)

Cuoghi Marzia

Malatesta Hervè

Vangeli Roberto

Vignudelli Enrico

Treviso Factory 2

Bet Daniele

Ducati Stefano

Floreancig Patrik

Zuccolotto Giancarlo

Roma 1

Evangelisti Giancarlo

Leoni Marco

Maltese Giuseppe

Mecozzi Plinio

Roma 2

Antonelli Stefano

Collina Pietro

Puglia Paolo

Tuffali Maurizio

Raptor

Botti Paolo

Graziani Gilberto

Righi Franco

Sarti Stefano

TRex

Giarletta Roberto

Largaiolli Roberto

Rossi Gianni

Trenti Ermanno

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiDecimaliTotale PuntiTotale Decimali
1LargaiolliRobertoRoveretoTRex200188200188
2GonzoAndreaTrento200186200186
3FranceschiCarloTrentoTrento Factory200185200185
4BeraldoGinoTrevisoTreviso Factory 1200184200184
5BottiPaoloLugo di RomagnaRaptor200183200183
6GiarlettaRobertoModenaTRex200183200183
7CasagrandeFrancoPonte nelle AlpiPonte nelle Alpi Factory200182200182
8PeriniDarioTrentoTrento Factory200181200181
9Di MauroCarmenSloveniaTreviso Factory 1200181200181
10BetDanieleTrevisoTreviso Factory 2200181200181
11MorassutMarcoPordenone200181200181
12Dall'O'DomenicoPonte nelle AlpiPonte nelle Alpi Factory200180200180
13StenicoSergioTrentoTrento Factory200180200180
14RighiFrancoModenaRaptor200180200180
15TronchinAntonioTrevisoTreviso Factory 1200180200180
16BoitoMarcoPonte nelle AlpiPonte nelle Alpi Factory200179200179
17TrentiErmannoSassuoloTRex200178200178
18DonadiPierlucianoTrevisoTreviso Factory 1200178200178
19GrazianiGilbertoLugo di RomagnaRaptor200178200178
20LeoniMarcoRomaRoma 1200177200177
21DucatiStefanoTrevisoTreviso Factory 2200177200177
22ZuccolottoGiancarloTrevisoTreviso Factory 2200177200177
23FloreancigPatrikTrevisoTreviso Factory 2200176200176
24ContMarcoTrentoTrento Factory200175200175
25SartiStefanoLugo di RomagnaRaptor200174200174
26MalteseGiuseppeRomaRoma 1200172200172
27PaternosterAndreaTrento200170200170
28NicolosiSalvatoreCenturipe200170200170
29LessioRomeoBassano del GrappaBassano Factory200170200170
30VitaleMonicaTreviso200170200170
31Dall'O'SaraPonte nelle AlpiPonte nelle Alpi Factory200168200168
32StranoGianni FrancoCenturipe200168200168
33MecozziPlinioRomaRoma 1200167200167
34EvangelistiGiancarloRomaRoma 1200165200165
35TuffaliMaurizioRomaRoma 2200163200163
36RossiGianniModenaTRex200163200163
37CollinaPietroRomaRoma 2200158200158
38VangeliRobertoLa SpeziaLegendary Rifle (SP)200158200158
39Antonelli StefanoRomaRoma 2200154200154
40TrentinGiancarloTreviso200154200154
41SaccavinoMassimoBassano del GrappaBassano Factory200147200147
42VignudelliEnricoLa SpeziaLegendary Rifle (SP)200137200137
43MorassutAndreaPordenone200133200133
44PugliaPaoloRomaRoma 2200126200126
45CuoghiMarziaLa SpeziaLegendary Rifle (SP)200120200120
46MalatestaHervèLa SpeziaLegendary Rifle (SP)199134199134
47PizzinEmanuelePordenone199111199111
48BoniLucaSassuolo1988819888

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre