Trofeo Nazionale BR Italia - AiCS 2018 - Gara 4 - CLT

Legnano 1

Cima Enrico

Clerici Alfio

Garavaglia Gianluigi

Simontacchi Luca

Bassano Clt

Gianesini Marco

Guidolin Ivano

Lessio Romeo

Piotto Ilaria

I Briganti Lv (Centuripe)

Guglielmino Mario

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMoucheTotale PuntiTotale Mouche
1DildaGuglielmoCasalmaggiore2381723817
2MatteoliAlessandroSpazzavento SC2381223812
3GianesiniMarcoBassano del GrappaBassano Clt2381123811
4GuidolinIvanoBassano del GrappaBassano Clt2371523715
5VangeliRobertoLa Spezia2371423714
6LessioRomeoBassano del GrappaBassano Clt2321123211
7PiottoIlariaBassano del GrappaBassano Clt2321023210
8ClericiAlfioLegnanoLegnano 123282328
9PellizzoniAlbinoCasalmaggiore23262326
10CimaEnricoLegnanoLegnano 123072307
11BelosiPrimoLugo di Romagna23072307
12GuglielminoMarioCenturipe23062306
13SimontacchiLucaLegnanoLegnano 122832283
14GaravagliaGianluigiLegnanoLegnano 122522252
15VignudelliEnricoLa Spezia22022202
16CuoghiMarziaLa Spezia21312131

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre