Trofeo Nazionale BR Italia - AiCS 2018 - Gara 4 - Factory

Ponte nelle Alpi Factory

Boito Marco

Casagrande Franco

Dall'O' Domenico

Dall'O' Sara

Bassano Factory

Cogo Luigi

Gianesini Marco

Lessio Romeo

Saccavino Massimo

Treviso Factory 1

Beraldo Gino

Di Mauro Carmen

Donadi Pierluciano

Tronchin Antonio

Trento Factory

Cont Marco

Franceschi Carlo

Perini Dario

Stenico Sergio

Legendary Rifle (SP)

Cuoghi Marzia

Malatesta Hervè

Vangeli Roberto

Vignudelli Enrico

Treviso Factory 2

Bet Daniele

Ducati Stefano

Floreancig Patrik

Zuccolotto Giancarlo

Roma 1

Evangelisti Giancarlo

Leoni Marco

Maltese Giuseppe

Mecozzi Plinio

Roma 2

Antonelli Stefano

Collina Pietro

Puglia Paolo

Tuffali Maurizio

Raptor

Botti Paolo

Graziani Gilberto

Righi Franco

Sarti Stefano

TRex

Giarletta Roberto

Largaiolli Roberto

Rossi Gianni

Trenti Ermanno

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiDecimaliTotale PuntiTotale Decimali
1LargaiolliRobertoRoveretoTRex200191200191
2BottiPaoloLugo di RomagnaRaptor200190200190
3FranceschiCarloTrentoTrento Factory200188200188
4BetDanieleTrevisoTreviso Factory 2200187200187
5RighiFrancoModenaRaptor200187200187
6PeriniDarioTrentoTrento Factory200186200186
7StenicoSergioTrentoTrento Factory200186200186
8PaternosterAndreaTrento200186200186
9TronchinAntonioTrevisoTreviso Factory 1200185200185
10DucatiStefanoTrevisoTreviso Factory 2200185200185
11ContMarcoTrentoTrento Factory200183200183
12GiarlettaRobertoModenaTRex200183200183
13SartiStefanoLugo di RomagnaRaptor200182200182
14GonzoAndreaTrento200181200181
15DonadiPierlucianoTrevisoTreviso Factory 1200180200180
16FloreancigPatrikTrevisoTreviso Factory 2200180200180
17VitaleMonicaTreviso200180200180
18BoitoMarcoPonte nelle AlpiPonte nelle Alpi Factory200180200180
19BeraldoGinoTrevisoTreviso Factory 1200179200179
20Dall'O'DomenicoPonte nelle AlpiPonte nelle Alpi Factory200179200179
21TrentiErmannoSassuoloTRex200179200179
22ZuccolottoGiancarloTrevisoTreviso Factory 2200177200177
23Di MauroCarmenSloveniaTreviso Factory 1200175200175
24CasagrandeFrancoPonte nelle AlpiPonte nelle Alpi Factory200175200175
25LeoniMarcoRomaRoma 1200174200174
26TuffaliMaurizioRomaRoma 2200174200174
27VangeliRobertoLa SpeziaLegendary Rifle (SP)200174200174
28MorassutMarcoPordenone200173200173
29MalteseGiuseppeRomaRoma 1200171200171
30SiniGianlorenzoRoma200169200169
31LessioRomeoBassano del GrappaBassano Factory200169200169
32VignudelliEnricoLa SpeziaLegendary Rifle (SP)200166200166
33MalatestaHervèLa SpeziaLegendary Rifle (SP)200164200164
34Dall'O'SaraPonte nelle AlpiPonte nelle Alpi Factory200163200163
35CollinaPietroRomaRoma 2200163200163
36GrazianiGilbertoLugo di RomagnaRaptor200162200162
37MecozziPlinioRomaRoma 1200162200162
38EvangelistiGiancarloRomaRoma 1200160200160
39MannaDaniloRoma200160200160
40MorassutAndreaPordenone200155200155
41CuoghiMarziaLa SpeziaLegendary Rifle (SP)200138200138
42PugliaPaoloRomaRoma 2200130200130
43MarozzoBrunoRoma200112200112
44RossiGianniModenaTRex199117199117
45TrentinGiancarloTreviso1999919999
46BoniLucaSassuolo197106197106
47PizzinEmanuelePordenone1979119791

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre