Trofeo Nazionale BR Italia - AiCS 2018 - Gara 4 - Light Varmint

Sniper 3B&B

Canzonieri Giovanni

Dibennardo Santo

Pecora Emilio

Tomasi Rosario

Zanzara Vercelli

Chiesa Danilo

Garbani Franco

Palumbo Giovanni

I Briganti Lv (Centuripe)

Ciccia Gino

D'Alì Giuseppe

Guglielmino Mario

Puntara Pino

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMoucheTotale PuntiTotale Mouche
1GuglielminoMarioCenturipeI Briganti Lv (Centuripe)2501525015
2PecoraEmilioCenturipeSniper 3B&B2501525015
3D'AlìGiuseppeCenturipeI Briganti Lv (Centuripe)2491624916
4GarbaniFrancoVercelliZanzara Vercelli2491524915
5PalumboGiovanniVercelliZanzara Vercelli2491324913
6OrrùFrancescoSardinnia BR2491224912
7RovedaOresteLegnano2491124911
8CicciaGinoCenturipeI Briganti Lv (Centuripe)2481324813
9ChiesaDaniloVercelliZanzara Vercelli2461124611
10OllaBrunoSardinnia BR24682468
11ZennaroGiorgioTreviso24482448

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre