Trofeo Nazionale BR Italia - AiCS 2018 - Gara 5 - Factory

Ponte nelle Alpi Factory

Boito Marco

Casagrande Franco

Dall'O' Domenico

Dall'O' Sara

Bassano Factory

Cogo Luigi

Gianesini Marco

Lessio Romeo

Saccavino Massimo

Treviso Factory 1

Beraldo Gino

Di Mauro Carmen

Donadi Pierluciano

Tronchin Antonio

Trento Factory

Cont Marco

Franceschi Carlo

Perini Dario

Stenico Sergio

Legendary Rifle (SP)

Cuoghi Marzia

Malatesta Hervè

Vangeli Roberto

Vignudelli Enrico

Treviso Factory 2

Bet Daniele

Ducati Stefano

Floreancig Patrik

Zuccolotto Giancarlo

Roma 1

Evangelisti Giancarlo

Leoni Marco

Maltese Giuseppe

Mecozzi Plinio

Roma 2

Antonelli Stefano

Collina Pietro

Puglia Paolo

Tuffali Maurizio

Raptor

Botti Paolo

Graziani Gilberto

Righi Franco

Sarti Stefano

TRex

Giarletta Roberto

Largaiolli Roberto

Rossi Gianni

Trenti Ermanno

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiDecimaliTotale PuntiTotale Decimali
1FranceschiCarloTrentoTrento Factory200192200192
2GonzoAndreaTrento200192200192
3DonadiPierlucianoTrevisoTreviso Factory 1200192200192
4ContMarcoTrentoTrento Factory200188200188
5BeraldoGinoTrevisoTreviso Factory 1200188200188
6DucatiStefanoTrevisoTreviso Factory 2200188200188
7FloreancigPatrikTrevisoTreviso Factory 2200188200188
8Dall'O'DomenicoPonte nelle AlpiPonte nelle Alpi Factory200186200186
9PeriniDarioTrentoTrento Factory200186200186
10TronchinAntonioTrevisoTreviso Factory 1200186200186
11GiarlettaRobertoModenaTRex200185200185
12LessioRomeoBassano del GrappaBassano Factory200185200185
13ZuccolottoGiancarloTrevisoTreviso Factory 2200185200185
14MalatestaHervèLa SpeziaLegendary Rifle (SP)200185200185
15BetDanieleTrevisoTreviso Factory 2200184200184
16SartiStefanoLugo di RomagnaRaptor200183200183
17StenicoSergioTrentoTrento Factory200183200183
18Di MauroCarmenSloveniaTreviso Factory 1200183200183
19BoitoMarcoPonte nelle AlpiPonte nelle Alpi Factory200182200182
20CasagrandeFrancoPonte nelle AlpiPonte nelle Alpi Factory200182200182
21LargaiolliRobertoRoveretoTRex200179200179
22GrazianiGilbertoLugo di RomagnaRaptor200178200178
23RighiFrancoModenaRaptor200178200178
24BottiPaoloLugo di RomagnaRaptor200177200177
25PaternosterAndreaTrento200176200176
26LeoniMarcoRomaRoma 1200176200176
27TrentiErmannoSassuoloTRex200175200175
28VitaleMonicaTreviso200175200175
29Dall'O'SaraPonte nelle AlpiPonte nelle Alpi Factory200174200174
30MalteseGiuseppeRomaRoma 1200172200172
31MorassutMarcoPordenone200169200169
32RossiGianniModenaTRex200165200165
33MorassutAndreaPordenone200164200164
34EvangelistiGiancarloRomaRoma 1200160200160
35TuffaliMaurizioRomaRoma 2200155200155
36VignudelliEnricoLa SpeziaLegendary Rifle (SP)200155200155
37MecozziPlinioRomaRoma 1200150200150
38VangeliRobertoLa SpeziaLegendary Rifle (SP)200149200149
39PugliaPaoloRomaRoma 2200147200147
40TrentinGiancarloTreviso200140200140
41PizzinEmanuelePordenone200123200123
42CuoghiMarziaLa SpeziaLegendary Rifle (SP)200121200121
43CollinaPietroRomaRoma 2200113200113
44BoniLucaSassuolo196111196111

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre