Trofeo Nazionale BR Italia - AiCS 2018 - Gara 5 - CLT

Legnano 1

Cima Enrico

Clerici Alfio

Garavaglia Gianluigi

Simontacchi Luca

Bassano Clt

Gianesini Marco

Guidolin Ivano

Lessio Romeo

Piotto Ilaria

I Briganti Lv (Centuripe)

Guglielmino Mario

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMoucheTotale PuntiTotale Mouche
1GianesiniMarcoBassano del GrappaBassano Clt2371423714
2PiottoIlariaBassano del GrappaBassano Clt2371323713
3GuidolinIvanoBassano del GrappaBassano Clt2361123611
4MatteoliAlessandroSpazzavento SC2351223512
5LessioRomeoBassano del GrappaBassano Clt23572357
6VangeliRobertoLa Spezia2341323413
7DildaGuglielmoCasalmaggiore2341223412
8PellizzoniAlbinoCasalmaggiore2331423314
9GaravagliaGianluigiLegnanoLegnano 123392339
10ClericiAlfioLegnanoLegnano 123382338
11CimaEnricoLegnanoLegnano 123142314
12BelosiPrimoLugo di Romagna23082308
13GuglielminoMarioCenturipe22772277
14SimontacchiLucaLegnanoLegnano 122732273
15CuoghiMarziaLa Spezia22532253
16VignudelliEnricoLa Spezia22152215

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre