Trofeo Nazionale BR Italia - AiCS 2018 - Gara 5 - Unlimited

I Briganti Hv (Centuripe)

Ciccia Gino

D'Alì Giuseppe

Guglielmino Mario

Puntara Pino

Sniper 4B- Pedalino

Canzonieri Giovanni

Dibennardo Santo

Pecora Emilio

Tomasi Rosario

Legnano 2

Botta Walter

Clerici Alfio

Roveda Oreste

Zanzara Vercelli

Chiesa Danilo

Garbani Franco

Palumbo Giovanni

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMoucheTotale PuntiTotale Mouche
1DibennardoSantoPedalinoSniper 4B- Pedalino2501525015
2CanzonieriGiovanniPedalinoSniper 4B- Pedalino2501425014
3GiarlettaRobertoModena2501225012
4MigliorisiSebastianoPedalino2492024920
5RovedaOresteLegnanoLegnano 22491524915
6ClericiAlfioLegnanoLegnano 22491524915
7AndrighettoSimeonePonte nelle Alpi2491524915
8GuglielminoMarioCenturipeI Briganti Hv (Centuripe)2491324913
9PecoraEmilioCenturipeSniper 4B- Pedalino2491324913
10PuntaraPinoPedalinoI Briganti Hv (Centuripe)2491324913
11ChiesaDaniloVercelliZanzara Vercelli2491224912
12CicciaGinoCenturipeI Briganti Hv (Centuripe)2481824818
13D'AlìGiuseppeCenturipeI Briganti Hv (Centuripe)2481424814
14GarbaniFrancoVercelliZanzara Vercelli2481124811
15PalumboGiovanniVercelliZanzara Vercelli2481024810
16BottaWalterLegnanoLegnano 22471624716
17MottaDinoModena2471624716
18TomasiRosarioPedalinoSniper 4B- Pedalino2471424714
19ZennaroGiorgioTreviso2471424714
20OrrùFrancescoDonori Shooters BR24742474
21De VecchiGraziaPonte nelle Alpi2461024610
22OllaBrunoDonori Shooters BR24692469

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre