Trofeo Nazionale BR Italia - AiCS 2019 2019 - Gara 1 - CLT

Bassano Clt

Brunno Vincenzo

Guidolin Ivano

Piotto Ilaria

Spazzavento CLT

Chiari Simone

Gradi Alessandro

Matteoli Alessandro

Casalmaggiore CLT

Belloni Giuseppe

Dilda Guglielmo

Duchi Paolo Emanuele

Pellizzoni Albino

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMoucheTotale PuntiTotale Mouche
1DildaGuglielmoCasalmaggioreCasalmaggiore CLT2381423814
2ClericiAlfioLegnano2381423814
3GradiAlessandroSpazzavento SCSpazzavento CLT2371523715
4TrentiniRenatoTrento2371223712
5ChiariSimoneSpazzavento SCSpazzavento CLT2361023610
6PiottoIlariaBassano del GrappaBassano Clt2351423514
7MatteoliAlessandroSpazzavento SCSpazzavento CLT2351123511
8BragagnaGiorgioTrento23482348
9GaravagliaGianluigiLegnano23472347
10GuidolinIvanoBassano del GrappaBassano Clt2311323113
11PellizzoniAlbinoCasalmaggioreCasalmaggiore CLT23192319
12BrunnoVincenzoBassano del GrappaBassano Clt23172317
13BelosiPrimoLugo di Romagna23092309
14FerrabiniLucaCasalmaggiore22992299
15MorassutMarcoPordenone22982298
16DuchiPaolo Emanuele CasalmaggioreCasalmaggiore CLT22862286
17TrentiErmannoModena22672267
18GuglielminoMarioCenturipe22542254
19VignudelliEnricoLa Spezia22382238
20MorassutAndreaPordenone22242224
21ScrofaniFrancescoCenturipe22032203
22CuoghiMarziaLa Spezia22022202
23BiguzziGiovanniForlì19301930
24EvangelistiGiancarloRoma15541554

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre