Trofeo Nazionale BR Italia - AiCS 2019 2019 - Gara 1 - CLT

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMoucheTotale PuntiTotale Mouche
1DildaGuglielmoCasalmaggiore2381423814
2ClericiAlfioLegnano2381423814
3GradiAlessandroSpazzavento SC2371523715
4TrentiniRenatoTrento2371223712
5ChiariSimoneSpazzavento SC2361023610
6PiottoIlariaBassano del Grappa2351423514
7MatteoliAlessandroSpazzavento SC2351123511
8BragagnaGiorgioTrento23482348
9GaravagliaGianluigiLegnano23472347
10GuidolinIvanoBassano del Grappa2311323113
11PellizzoniAlbinoCasalmaggiore23192319
12BrunnoVincenzoBassano del Grappa23172317
13BelosiPrimoLugo di Romagna23092309
14FerrabiniLucaCasalmaggiore22992299
15MorassutMarcoPordenone22982298
16DuchiPaolo Emanuele Casalmaggiore22862286
17TrentiErmannoModena22672267
18GuglielminoMarioCenturipe22542254
19VignudelliEnricoLa Spezia22382238
20MorassutAndreaPordenone22242224
21ScrofaniFrancescoCenturipe22032203
22CuoghiMarziaLa Spezia22022202
23BiguzziGiovanniForlì19301930
24EvangelistiGiancarloRoma15541554

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre