Trofeo Nazionale BR Italia - AiCS 2019 2019 - Gara 2 - CLT

Bassano Clt

Brunno Vincenzo

Guidolin Ivano

Piotto Ilaria

Spazzavento CLT

Chiari Simone

Gradi Alessandro

Matteoli Alessandro

Casalmaggiore CLT

Belloni Giuseppe

Dilda Guglielmo

Duchi Paolo Emanuele

Pellizzoni Albino

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMoucheTotale PuntiTotale Mouche
1MatteoliAlessandroSpazzavento SCSpazzavento CLT2391623916
2DildaGuglielmoCasalmaggioreCasalmaggiore CLT2371523715
3PiottoIlariaBassano del GrappaBassano Clt23792379
4GaravagliaGianluigiLegnano23782378
5ClericiAlfioLegnano2361623616
6DuchiPaolo Emanuele CasalmaggioreCasalmaggiore CLT2361323613
7TrentiniRenatoTrento2361223612
8BrunnoVincenzoBassano del GrappaBassano Clt2361123611
9ChiariSimoneSpazzavento SCSpazzavento CLT23592359
10EvangelistiGiancarloRoma2341623416
11BragagnaGiorgioTrento2341423414
12GuidolinIvanoBassano del GrappaBassano Clt23482348
13GradiAlessandroSpazzavento SCSpazzavento CLT23372337
14DAL GOBBODANIELEPonte nelle Alpi23282328
15BelosiPrimoLugo di Romagna23162316
16ScrofaniFrancescoCenturipe23062306
17PellizzoniAlbinoCasalmaggioreCasalmaggiore CLT22992299
18TrentiErmannoModena22982298
19FerrabiniLucaCasalmaggiore22852285
20MorassutMarcoPordenone22652265
21GuglielminoMarioCenturipe22652265
22CortelazziGiancarloCasalmaggiore22642264
23MorassutAndreaPordenone22622262
24VignudelliEnricoLa Spezia22622262
25BelloniGiuseppeCasalmaggioreCasalmaggiore CLT22582258
26CuoghiMarziaLa Spezia22272227
27BiguzziGiovanniForlì21022102
28IachelliFrancescoCenturipe20622062

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre