Trofeo Nazionale BR Italia - AiCS 2019 2019 - Gara 2 - Factory

Ponte nelle Alpi Factory

Boito Marco

Casagrande Franco

DAL GOBBO DANIELE

Ferigo Danilo

Treviso Factory 1

Beraldo Gino

Di Mauro Carmen

Donadi Pierluciano

Tronchin Antonio

Trento Factory

Cont Marco

Franceschi Carlo

Gonzo Andrea

Stenico Sergio

Treviso Factory 2

Bet Daniele

Ducati Stefano

Trentin Giancarlo

Zuccolotto Giancarlo

Lugo Factory

Botti Paolo

Graziani Gilberto

Largaiolli Roberto

Sarti Stefano

Pordenone 2

Carli Vittorio

Morassut Andrea

Morassut Marco

Winkler Pierre Alain

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiDecimaliTotale PuntiTotale Decimali
1TronchinAntonioTrevisoTreviso Factory 1200193200193
2GiarlettaRobertoModena200190200190
3BetDanieleTrevisoTreviso Factory 2200189200189
4TrovaSalvatoreSardinnia BR200189200189
5BottiPaoloLugo di RomagnaLugo Factory200188200188
6GrazianiGilbertoLugo di RomagnaLugo Factory200188200188
7BoitoMarcoPonte nelle AlpiPonte nelle Alpi Factory200188200188
8DonadiPierlucianoTrevisoTreviso Factory 1200188200188
9DucatiStefanoTrevisoTreviso Factory 2200188200188
10CosciGiovanniSpazzavento SC200188200188
11FranceschiCarloTrentoTrento Factory200187200187
12CasagrandeFrancoPonte nelle AlpiPonte nelle Alpi Factory200186200186
13TrentinGiancarloTrevisoTreviso Factory 2200185200185
14GonzoAndreaTrentoTrento Factory200185200185
15NicoliRomanoCasalmaggiore200185200185
16SartiStefanoLugo di RomagnaLugo Factory200184200184
17ZuccolottoGiancarloTrevisoTreviso Factory 2200183200183
18BeraldoGinoTrevisoTreviso Factory 1200182200182
19ContMarcoTrentoTrento Factory200181200181
20StenicoSergioTrentoTrento Factory200180200180
21Antonelli StefanoRoma200180200180
22Di MauroCarmenUdineTreviso Factory 1200179200179
23CarliVittorioPordenonePordenone 2200179200179
24MecozziPlinioRoma200178200178
25LargaiolliRobertoStrignoLugo Factory200178200178
26CollinaPietroRoma200176200176
27TrisoliniMarcelloLa Spezia200176200176
28RossiGianniModena200175200175
29MorassutMarcoPordenonePordenone 2200175200175
30CaramelliArmandoSpazzavento SC200175200175
31MalteseGiuseppeRoma200172200172
32FerigoDaniloPonte nelle AlpiPonte nelle Alpi Factory200172200172
33D'AmeliaAngelaModena200171200171
34BuonoMarcoSpazzavento SC200170200170
35VernierLorisTreviso200169200169
36PaternosterAndreaStrigno200167200167
37BigettiFabioRoma200165200165
38EvangelistiGiancarloRoma200164200164
39MorassutAndreaPordenonePordenone 2200156200156
40Manis SandroSardinnia BR200156200156
41PaladiniTatianaPonte nelle Alpi200155200155
42DAL GOBBODANIELEPonte nelle AlpiPonte nelle Alpi Factory200151200151
43WinklerPierre AlainPordenonePordenone 2200145200145
44TuffaliMaurizioRoma200143200143
45FarboGiuseppeSardinnia BR200140200140
46PugliaPaoloRoma200131200131
47MalatestaHervèLa Spezia200131200131
48PizzinEmanuelePordenone199144199144
49FloreancigPatrikTreviso0000
50VitaleMonicaTreviso0000

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre